Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Умничка Я писал(а):
А мне вот и ставить есть куда,а все не определюсь отдельно брать камеру или холодильник поменять на большой.Девочки,поделитесь опытом,что лучше и если можно и маркой техники

Если холодильник твой тебя не устраивает, то меняй. Если он тебе нравится, то купи к нему еще и морозилку дополнительно. Я бы так сделала. Недавно зашла деньги с карточки снять в магазин техники. Там рассматривали двухстворчатый холодильник. Ни марку, ни цену не знаю. Пока я стояла у автомата, они так и не отошли от холодильника. Так вот. Холодильник был не очень большой. Немногим шире моего LG. В каждом отделении по морозилке. Но они совсем не большие. Я так посмотрела и поняла, что такой мне точно не нужен.
Умничка Я писал(а):
Вроде ничего так получился.

Очень симпатичный. Маме понравился?
logika писал(а):
Люблю многослойные тортики, они так пропитаны хорошо!!! Рецептик, Светик???

А вот он http://forum.say7.info/post2487118.html#2487118
smolnata писал(а):
О, Света, ты что-то не дооценила ее.Укроп очень хорош..нежный, мягкий вкус, но супчики и салаты без петрушки как-то не очень..

Наташ, не спорю, она полезная и я ее добавляю и в салаты и в супы, но есть ее просто так точно не буду. А укроп могу просто так сорвать и жевать
любушка писал(а):
Да.. девушки наливочки, как? Не желаете?
К тортикам....

А то! Конечно желаем good2
любушка писал(а):
Вкус потрясный. Цвет.....

Ой, какая красивая. А запах! girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
я могу предложить только поплотнее закуску
мяско с кабачками тушеное
Какое мяско nyam2
Елена Т. писал(а):
Может и мне так сделать? СПС за идейку! Правда у меня не лоджия, а балкон, но надо подумать!

А у меня ни того, ни другого нет Embarassed
Елена Т. писал(а):
Вот и мне не понравились! Несколько штук помидорок были в торф.горшках, а остальные в пластиковых, так как земля и небо отличались!

Я тоже от торфяных отказалась. Сильно пересыхает рассада.

 
07 Окт 2011 11:41

Страница 1129 из 1500