Люньчик

Галина
64 года
Моск. обл.
Всех с добрым утром!
Проснулась в 6-00, чувствую выспалась, пора вставать. Люблю утренние воскресные часы. Домашние еще крепко спят. Вышла на улицу-тихо, спокойно и тепло! Хотя на градуснике всего 10градусов.
Сварила кофе по Натулиному рецепту. Вкусно!!!! Сижу пью и голову ломаю, что на завтрак доче приготовить. Вспомнила про вареники. Как-то налепила вместе с пельменями пакетик. С вишней

Вот их и сварю!
| Галактика писал(а): |
| , ну и настрочили вы тут!!! Еле-еле дочитала до конца, а оставила-то вас на пару часиков! |
Сделал дело-болтай смело!
Вот мы и растрещались!
| Галактика писал(а): |
| Так вот дама моя чуть оклемавшись, поела, а к ночи кота запросила! |

Все зажило, как у кошки!

Пусть больше не страдает так сильно! Одни нервы с ними!
| Галактика писал(а): |
| Галюш, напишешь потом о результатах, помог ли голод... Здоровья вам!!! |
Хорошо.
Он уже на второй день оклемался. ТТТ. Каждое утро намекаю ему, может пора выходить? Нет, стоит на своем туго. Пусть, говорит, организм всю гадость сам изничтожит, чем таблетками травиться. Вот и весь разговор. А в книгах написано, чем старше, тем чаще надо голодать. А мой с зимы это дело не практиковал. больше полгода. А видно привык и организм свое требует. Вот я уже и не решаюсь ему компанию составить. Последний раз только 7 дней выдержала, больше не хочу пока.
А ведь потом так легко бывает!
| Галактика писал(а): |
| Врач предложил ей зубы от камней почистить, |
Моя знакомая своим питомцам-собакам и кошке регулярно чистит зубы. Просто сухой щеткой))))))
| Галактика писал(а): |
| Этому тоже не научишься... |
| Галактика писал(а): |
| С такой авой теперь за ней глаз да глаз! |
Доча встала, пойду кормить!