ELENKA_L

Елена
43 года
Щелково М.О.
Девочки, привет. Я столько всего пропустила.. простите, но все комментировать не буду а то сообщение будет ОООчень длинным, а комментов и так хватает!
molyavkayula
И все-таки надпись лишняя и неаккуратная. Уж если "дырки" говоришь - цветами прикрыла бы или айсингом. Цвет надписи грязный. Кант из айсинга на цветах - лишний.
Нина-6
У птицы крылья растут "не из того места"

Из живота откуда-то... По цвету и композиции - нет гармонии. Перегруз!
Юлия82
Юлечка! Я по-моему тебя здесь еще не поздравляла с дипломом?! Или поздравляла? В общем в мыслях я уже не раз тебя поздравила! Умничка, Очень за тебя рада!!!! Ибо все через через это проходят, а дела это важное и нервное! Теперь и в торты с "чистой" головой?

В твоем тортике прикопаюсь к тортику!

Он на кастрюльку больше похож

Ну насчет Маши мы в моей темке обсуждали, что для этой героини пора бы свой молд!!

Популярная красотка! Я когда похожий торт делала, все думала какой сюжет бы оформить.. А сейчас глядя на твой - просто вижу свою идею, только воплощенную тобой.
ЛюСьк@
Добро пожаловать в "стройные" ряды тортоукрашательниц! Тортики идут в порядке улучшения качества! Совет - не надо наводить блеск особенно на цветах. Ведь в жизни они бархатно-матовые.. И обрати внимание на цветовую гамму. Листья слишком светлые. не сочетаются с розами..