Яблочный крамбль

Jessica

Даша

33 года
Finland - Russia
Molize писал(а):
Во-первых, хочу поздравить тебя с новым приобретением - такой приятный цвет у формочки, очень красивая!

спасибо, Оленька Give heart я сама безумно рада, что нашла то, что искала Yahoo! а когда увидела цену, так вообще упала - дешево Girl haha
Molize писал(а):
К сожалению, сезон ягод уже подошёл к концу, но в следующий раз я непременно попробую приготовить крамбль, по твоему совету, с чёрной смородиной, уже представляю себе этот потрясающий вкус!

я делаю всегда с замороженными ягодами, промываю и просто присыпаю их немного крахмалом Good так что если у тебя имеется заморозка - ждать сезона не обязательно Wink praising Friends
Molize писал(а):
Спасибо большое еще раз, Даш, за аппетитное фото и твоё внимание!!! Мне правда очень-очень приятно, что этот этот рецепт пришёлся тебе по душе!!!

еще как пришелся по душе Yahoo! тебе спасибо! Give heart Rose sharik Give heart

 
10 Окт 2011 15:54

Страница 3 из 4