POMAIKAI
Надежда
46 лет
Санкт-Петербург
Ну надо же, я тоже обратила внимание, что обычные шампуни не годятся вовсе. про зрение я как то не приглядывалась, но замечаю что от обычного шампуня все тело чешется, кожа резко сухой становится. Я заметила такую закономерность, потому что несколько недель мыла голову детским шампунем, в котором нет этих лаурит(л) сульфатов, а потом помыла обычным и все, волосы снова как "пакли" висят, совершенно без объема.
В общем, план такой:
если есть свободный часик - сделаю твою маску (я так понимаю, ее используем вместо шампуня и смываем просто водой)
если времени нет мою голову детским шампунем, в который заблаговременно добавила витамины Е, В6 и В12 (Спасибо Надежде_59 - ну очень мне нравится волосы после ТАКОГО апгрейда шампуня!)
На днях смешной случай вышел: пошла стричь волосы, а парикмахер и говорит: "Первый раз в жизни такие волосы вижу - на затылке густые, крепкие такие волосы, а остальные слабенькие, жиденькие". Я аж чуть не подавилась - именно на затылке, где у меня всегда были проблемные волосы я и втираю, уже больше месяца, масло чайного дерева!!!" Чудеса, да и только!!!