loranas

Лариса
Нижний Тагил
Ох, Яночка, какой же изумительный отчет я только сейчас вижу!!!

Яночка, мне ужасно-ужасно стыдно, что заставила столько ждать своего отклика!!!!

Прошу простить меня, Яночка!!!
Яночка, просто дух захватывает от твоих сочно-ярких, лакомых и красивущих фотографий!!!

Солнечные мандаринки, застывший шоколадный узор под которыми спрятались кокосово-сливочные шарики вызывают просто лихорадочное желание и руки сами тянутся к заветной креманочке!!!!

Яночка, твоё мороженое безжалостно соблазнительно!

Я, конечно, не искушенный ходок по ресторанам, в очень дорогих и изысканных не была, но совсем недавно в приличном заведении заказывала мороженое и оно рядом по оформлению не стояло с твоим!
Bastilda писал(а): |
В этот раз мороженое вышло даже более жирное, густое Я ела его ложечкой, зажмуриваясь, как в детстве, когда боишься, что вот-вот отнимут И специально выложила шариками в креманки - тоже воспоминание из прошлого |
Яночка, я вижу на первом фото, что оно даже чуть желтенькое, действительно выглядит более жирным, а следовательно более вкусныыыым

У тебя другие сливки были или молоко?

Ты так проникновенно описала процесс, Яночка, что я живо и явно почувствовала окутывающую тебя негу наслаждения при этом, будто и мне досталась порция такой вопиющей вкусноты!
Bastilda писал(а): |
Ларочка, спасибо тебе за эту нечаянную радость, за сладкие мгновения и за твою душевность - я думала о тебе, когда готовила мороженое |
Яночка, на здоровье!!!

Но большой вопрос кому больше досталось радости - мне или тебе?!

Я на седьмом небе от твоего отчёта и всех душевно-сердечных слов в мой адрес!

Словно наступил Новый год и мне подарили неожиданно подарок, который хотела, но не надеялась получить

Яночка, прими мои искренние миллион спасибо за всё!
Такая же довольная, как этот котик, я предлагаю тебе, Яночка, выпить вместе чаю с мороженым!
