Кокосовое мороженое

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 23:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ох, Яночка, какой же изумительный отчет я только сейчас вижу!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Яночка, мне ужасно-ужасно стыдно, что заставила столько ждать своего отклика!!!! sorry Прошу простить меня, Яночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart give_heart give_heart
Яночка, просто дух захватывает от твоих сочно-ярких, лакомых и красивущих фотографий!!! man_in_love man_in_love man_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Солнечные мандаринки, застывший шоколадный узор под которыми спрятались кокосово-сливочные шарики вызывают просто лихорадочное желание и руки сами тянутся к заветной креманочке!!!! help man_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love wacko1 Яночка, твоё мороженое безжалостно соблазнительно! friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я, конечно, не искушенный ходок по ресторанам, в очень дорогих и изысканных не была, но совсем недавно в приличном заведении заказывала мороженое и оно рядом по оформлению не стояло с твоим! good good good give_heart
Bastilda писал(а):
В этот раз мороженое вышло даже более жирное, густое Я ела его ложечкой, зажмуриваясь, как в детстве, когда боишься, что вот-вот отнимут И специально выложила шариками в креманки - тоже воспоминание из прошлого

Яночка, я вижу на первом фото, что оно даже чуть желтенькое, действительно выглядит более жирным, а следовательно более вкусныыыым nyam2 nyam2 nyam2 У тебя другие сливки были или молоко? friends Ты так проникновенно описала процесс, Яночка, что я живо и явно почувствовала окутывающую тебя негу наслаждения при этом, будто и мне досталась порция такой вопиющей вкусноты! Yahoo! friends give_heart give_heart give_heart
Bastilda писал(а):
Ларочка, спасибо тебе за эту нечаянную радость, за сладкие мгновения и за твою душевность - я думала о тебе, когда готовила мороженое

Яночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Но большой вопрос кому больше досталось радости - мне или тебе?! friends Angel Я на седьмом небе от твоего отчёта и всех душевно-сердечных слов в мой адрес! Angel heart Словно наступил Новый год и мне подарили неожиданно подарок, который хотела, но не надеялась получить friends Romashki Romashki Romashki Яночка, прими мои искренние миллион спасибо за всё! Rose Rose Rose Angel Angel Angel
Такая же довольная, как этот котик, я предлагаю тебе, Яночка, выпить вместе чаю с мороженым! friends give_heart
 
15 Окт 2011 15:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, мне ужасно-ужасно стыдно, что заставила столько ждать своего отклика!!!! Прошу простить меня, Яночка!!!


Ларочка, я не принимаю, прости, твои извинения, потому что прекрасно понимаю тебя!!!! Romashki Главное, что ты ответила, а все остальное - просто Жизнь! Wink friends

loranas писал(а):
Я, конечно, не искушенный ходок по ресторанам, в очень дорогих и изысканных не была, но совсем недавно в приличном заведении заказывала мороженое и оно рядом по оформлению не стояло с твоим!


Ларисочка, солнце, я тоже не ходок Smile Мне так приятно было читать твое лестное сравнение, что просто не нахожу слов в ответ girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Конечно, с ресторанными десертами мое мороженое может внешне и не потягаться, но вот по вкусу - еще как! Wink good2 Просто даст фору! good И это благодаря тебе, Лорик![URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL] Насчет украшения - летом, я уверена, можно просто сделать бомбу из такого чудесного лакомства - когда под рукой ягоды и фрукты, а сейчас посложнее... Ну а шоколад и орешки - это те два составляющих, которые я из детства принесла sharik В детстве я всегда просила маму заказать мороженое и с той, и с той добавкой nyam2 Ларочка, я еще хочу попробовать с черносливом твое мороженое, только предварительно хочу его замочить в ликере кофейном.

loranas писал(а):
У тебя другие сливки были или молоко?


Ларис, у меня было кокосовое молоко другой фирмы, немного дороже (не существенно, но все же дороже), а вот сливки были те же (я всегда покупаю здесь одной фирмы). Даже не знаю, могло ли это как-то повлиять на цвет unknown Хотя подозреваю, что дело еще может быть в яйцах! Exclamation Exclamation Exclamation В любом случае это было просто роскошно по вкусу! good2 Ела из судочка - я прям в нем замораживала - и получала такое удовольствие от скольжения ложки по поверхности этих сливочных волн girl_in_love Как в детстве, опять-таки, когда завороженно смотришь, как получаются шарики girl_claping

loranas писал(а):
Но большой вопрос кому больше досталось радости - мне или тебе?!


Ларочка, я уверена, что мы обе заслуженно получили щедрую порцию радости - это, в конце-концов, процесс взаимообменный! Wink friends Наверное, здесь на сайте на этом принципе многое построено good Ларисочка, повторюсь, что мы ели все твое мороженое с невероятным аппетитом, а я приятно поражалась, что это было так быстро приготовлено Smile Спасибо тебе, дорогая, за такой яркий и позитивный ответ, за твои точный эпитеты, за то, что ты всегда умеешь найти то особенное слово, от которого потом долго тепло на душе![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1290315111.html][/URL]

Принимаю твое виртуально приглашение попить чаю - да с таким котенком - мммммм!!!! girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-153839463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1149977991.html][/URL]
 
26 Фев 2012 20:18

Распечатать сообщение
Nastas'ya

Анастасия

41 год
Санкт-Петербург

Nastas'yaМои рецепты
loranas
Ларисочка, здорово! Люблю домашнее мороженое! nyam2 Забираю в закладочки! girl_claping Rose Rose Rose
 
26 Фев 2012 21:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Nastas'ya писал(а):
loranas
Ларисочка, здорово! Люблю домашнее мороженое! Забираю в закладочки!

Анастасия, как приятно, что рецепт вам приглянулся! Rose Rose Rose Благодаря сайту я тоже поняла, что нет вкуснее домашнего и самоприготовленного мороженого! nyam2 girl_in_love Сейчас я ем магазинное только в редких случаях Wink Настя, буду очень рада, если рецепт пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2012 18:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, открыла сезон мороженого Yahoo! сижу сейчас на балконе, кайфую friends Такая нежная консистенция, такой тонкий аромат.... nyam2 nyam2 nyam2 good2 Спасибо, Лариса, мороженое - вкусняцкое girl_in_love
Фото
 
25 Апр 2012 19:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
казачка писал(а):
Вот, открыла сезон мороженого сижу сейчас на балконе, кайфую Такая нежная консистенция, такой тонкий аромат.... Спасибо, Лариса, мороженое - вкусняцкое

Карина, здравствуйте! Romashki Как же мне приятно, что вы заглянули ко мне! sharik sharik sharik girl_in_love Я всегда рассматриваю в обедах ваши хлебосольные и такие всегда аппетитные отчёты Angel
Карина, вот и сейчас вы принесли просто восхитительное фото с обалденной креманочкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В ней просто умопомрачительные, манящие шарики кокосово-сливочного наслаждения! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 И сразу видно, что они у вас на самом деле очень нежные give_heart Я бы наверное съела всю-всю такую креманку girl_blush2
Кариночка, вы меня чрезвычайно обрадовали не только фотографией, но и отзывом, что вам понравилось моё мороженое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама обожаю этот десерт или лакомство, оттого представляю, эти приятные минуты его поедания, да на воздухе в жаркую погоду... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И ещё хочу отметить специальную ложечку для создания чудесных шариков, всё никак не соберусь купить это замечательное приспособление good
Кариночка, спасибо вам большое за доверие к этому рецепту, прекрасное фото и добрые слова!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
11 Авг 2012 4:36

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Лариса, спасибо большое за рецепт, делала мороженное в первый раз и всё получилось отлично Yahoo!
Фото

Фото

Очень вкусное, одной порцией не ограничилась! good2
 
11 Авг 2012 16:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Лариса, спасибо большое за рецепт, делала мороженное в первый раз и всё получилось отлично

Лилечка, здравствуй! Rose Rose Rose Как мне приятно, что для дебюта был избран именно мой рецепт, спасибо! dance2 Romashki Romashki Romashki Лилечка, очень рада быть полезной и с благодарностью смотрю на аппетитнейший, соблазняющий и красивый фото-отчёт!!! girl_in_love Rose Rose Rose Какая манящая креманочка, а уж мисочка с нежным лакомством и чудесной ложечкой с вожделенным, освежающим шариком просто не может оставить равнодушной меня-любительницу мороженого! girl_in_love nyam2 good
Лилечка, мороженое получилось потрясающим на вид, и самое главное, что тебе (надеюсь, не против, что я на "ты" sharik ) понравилось!!! Yahoo! Я магазинное после "своего", домашнего, мороженого ем редко, в компании с друзьями, в остальных случаях стараюсь готовить его сама, ведь это так интересно, приятно и не так сложно, правда? sharik
Лилечка, спасибо за интересные и замечательные фотографии, твоё доверие и добрый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Желаю, чтобы следующее приготовление мороженого было таким же удачным и доставило много вкусных эмоций!!! Rose Rose Rose
 
26 Май 2013 9:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
loranas, спасибо за мороженое - сливочное, с легким ароматом кокоса! good2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2013 9:31

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
mulberry писал(а):
oranas, спасибо за мороженое - сливочное, с легким ароматом кокоса!

Mulberry, спасибо, что воспользовались рецептом! Rose Rose Rose Rose Rose И спасибо, за вкусный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я бы с удовольствием в эти теплые дни угостилась таким освежающим стаканчиком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
 
22 Сен 2013 21:01

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Лариса, спасибо Вам за рецепт!!!
Делала на выходных это замечательное мороженое. Тоже как и Вы, поставила в морозилку и не мешала. И ничего, получилось вкусно. Даже очень. Особенно понравилось в рецепте то, что желтки в итоге не сырые, спокойней есть. nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2013 10:28

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Татка Татиана писал(а):
Лариса, спасибо Вам за рецепт!!!
Делала на выходных это замечательное мороженое. Тоже как и Вы, поставила в морозилку и не мешала. И ничего, получилось вкусно. Даже очень. Особенно понравилось в рецепте то, что желтки в итоге не сырые, спокойней есть

Твтьяна, извиняюсь, что упустила из вида ваше сообщение!!! Rose Rose Rose Rose Rose Давайте перейдем на "ты", раз возраст позволяет sharik Благодарю за впечатления и доверие к рецепту! Мне приятно, что он не разочаровал.
Таня, помешивать мороженое лучше, только когда делаешь в небольши порционных формочках, с этим много неудобств. sharik Если будешь делать шариками, то желательно перемешивать, тогда структура и даже вкус будут лучше Rose Rose Rose
Таня, спасибо ещё раз за отзыв, готовь на здоровье и на радость себе и семье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2018 21:05

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Повторила:
Фото

Очень мягкий и нежный вкус good
loranas, спасибо! Romashki
Страница 3 из 3

Наверх