Моя тортомания

Komilfo

Марина

45 лет
Украина
Natala30 писал(а):
Вот и я так же эти сердца с мишками....

Сколько их уже у тебя?
selux, Оксана,спасибо. А "кофейную тему" - бери Smile Не жалко Smile
veseluxa, Иришка Rose
Сода, Мария, спасибо. Когда сама "сюжет" придумываю - ну ооочень нервничаю и переживаю - вдруг ерунда получится... Но этим результатом довольна Embarassed
kovex, Елена Rose
Ванамике, Наташа Rose
Тата_Jez, Таня Rose
bul, Наташа Rose

У меня вот еще: Smile
И все в голубых тонах Smile
Фото

Довольна - ровно и "натурально" Smile
Фото

Расстроил - я максималистка - либо максимально похоже - либо никак. А это - не "Динь-Динь" а кукла в наряде феи... Второй "человечек" Еще бОльшее расстройство было, когда увидела "в контакте" фото заказчика- не аккуратно они его донесли - поставили - на фото крупным планом - съехавший хвостик девятки, лопнувшая бабочка и надорванный по низу край Sad Но отзывы и коментарии, на удивление, только положительные (??)
Фото

Здесь мне цветовая гамма как-то не по душе. Холод и кусочек тепла. Желание заказчицы...С Тигрулей чуть не поседела. Был кусочек оранжевой мастики. Слепила детали, положила сохнуть, чтоб не сплюснулся. Подсохло. Собрала. На утро - просел мой тигр. Поправила, перелепила по новой кое-что, сушим дальше...на утро - беличьи ноги(просел\сплющился таки), мелкие трещины...ма-ма-до-ро-га-я...и тут я вспоминаю, что мастика - остатки пакостной Зееландии...а времени на "перелепить" уже не остается. Исправляла, как могла. Но по высоте он - меньше изначального где-то на треть.
Фото

Этот - 6ти килограммовый.
Для дочки кумы, в подарок...Установка была "объемные фигуры на плоскости"
Фото для наглядности лучше б с другого ракурса. Здесь не особо видно. Чессслово - выпуклый-выпуклый Smile))
Все рельефы, фигурки на поверхности торта выкладывала картошкой (обрезки этого же торта с кремом), сверху уже покрывала фоном и "аппликацией"
А в детском клубе, кстати, видели его только родители именинницы, когда выносили, и именинница, когда свечи зажигала. Потом официанты быстренько его порезали и раздали кусочки. Это я к тому, что для детских клубов не очень то рационально заказывать торт за бОльшие деньги, чем магазинный, если и увидеть его толком не удается
Вот вопрос еще. Заказчикам говорю - рассчитывайте 150-200 грамм на человека. А здесь получилось - 6кг съели 20 человек (15 взрослых и 5 детей) За раз..осталось только 2 маааленьких кусочка. Вот как ответить на вопрос "сколько кг нужно на определенное кол-во человек"?

 
13 Окт 2011 12:37

Страница 9 из 10