Имбирное печенье с медом и миндалем

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Санни Кеш писал(а):
Ирина,я к тебе с печеньем

Кирочка, какой приятный сюрприз Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе за вкусные печеньки!!Правда,рука так и тянется к ним а ароматные какие!!Такой восхитительный запах мёда а когда кушаешь,раскрывается их орехово-пряный вкус

Ой как я рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Они нам тоже очень полюбились girl_in_love !!! А как я полюбила этот состав - имбирь, корица, мед... nyam2 !!! Сейчас заварила себе Яночкиного имбирно-фруктового чая, ммммм что за чудо girl_in_love !!! Купила наконец-то свежий имбирь и по достоинству его оценила girl_claping !!! Пока подсела на этот чай и имбирные кексики girl_dance !!!
Санни Кеш писал(а):
Печь просто,без заморочек.Замесил тесто и забыл потом вспомнил,достал,нарезал и в духовку,а чайник уже греется

Вот точно, очень удобно dance2 dance2 dance2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Правда фото на этот раз не ахти даже показывать не хотела.На улице пасмурно,дома темно,да ещё и вечер Но всё равно принесла то,что получилось
Конечно не такие аккуратные,как у тебя

Ай-яй-яй что показывать не хотела acute !!! Все очень замечательно good good2 girl_claping !!! Мне бы сейчас несколько штучек к чайку girl_in_dreams !!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое!!!

И тебе большое спасибо, Кирочка, за приятный отзыв и чудесный фотоотчет Rose Romashki give_heart !!! Заходи еще girl_bye !!!


 
13 Окт 2011 14:54

Страница 1 из 3