Вареный омлет

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Лена, а омлет какой бесподобно-восхитительный получился nyam1 nyam1
Я в него никаких ингредиентов добавлять не стала, только соль с пряными травками. Потому что подумала, что колбаска опустится вниз, сыр, возможно, заклёкнет, травки кстати поднялись все вверх, - ну, физические законы не отменишь Wink .
Готовила на всю семью, из восьми яиц, мужчины у меня едят хорошо, минут 36-40, СвеTл@нк@ может быть пригодится мой опыт, - специально, чтобы намного не увеличивать время приготовления, взяла широкие кульки, чтобы болтушка легла нетолстым слоем. Т.к. думала, что если долго варить, то вдруг я его переварю, и он опадёт или затянется. Проварился хорошо, такой кросавчег выпал из кулька на тарелку good2 , пышный, превосходный, весь равномерный. Причём красивым толстым таким и почти ровным крУгом, как со сковородки.
Я фотографии позже выставлю.
Алле Ивановне - огромнейшая и глубочайшая благодарность, от всей семьи моей Romashki Romashki Romashki ! Может быть поделится и ещё какой-нибудь вкуснятинкой на тему "Из школьной столовки"? Я вот тут всех девчат, кто представляет нам школьно-садичные вкусняшки, уже замучила - как приготовить румяный, нежный, хрустящий, сочный и плоский рыбный шницель? Всех-то расходов - на минтай, треску или хек, лук и сливочное масло. Ну никак не могу добиться того вкуса, что был в нашей универской столовке, там наверняка есть какая-то хитринка, а я не догоняю. У вас в столовке не готовят такой, случайно?

 
14 Окт 2011 11:12

Страница 4 из 17