Всемирный День Хлеба/World Bread Day 2011

ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск
[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]

Фото


В преддверии замечательного праздника ВСЕМ хлебопекам и ВСЕМ любителям хлеба посвящается! Romashki sharik Rose

Хлеб – всему голова!
Во все времена он был символом жизни, благополучия и достатка. Именно хлебу отведено самое важное и почетное место на нашем столе.
При обозначении хлеба на письме древние люди использовали тот же символ, что и для солнца и золота — круг с точкой посередине. Его считали кормильцем и отцом.
У современного хлеба очень длинный путь , своя особенная история.
Для наших прабабушек процесс выпечки хлеба был поистине неким таинством, ведь с тем минимальным набором продуктов сегодня испечь хороший хлеб было бы очень сложным и далеко не каждому подвластным делом.
Сегодня практически в каждом доме есть возможность порадовать своих родных и близких свежим, домашним хлебом, с хрустящей корочкой и необыкновенным ароматом!

У нас на форуме организовался замечательный круг по интересам. Это даже больше, чем тема о хлебопечении в интернете. Можно сказать, что у нас здесь своя большая, дружная семья. И за эту чудесную возможность выпекать хлеб, делиться опытом, дружить, помогать друг другу во всем мы благодарны нашему учителю и вдохновителю Анюте! Rose Rose Rose air_kiss give_heart

АНЕЧКА! Огромная тебе благодарность от нас всех и низкий поклон! Без тебя не собралось бы столько замечательных и, не побоюсь сказать, талантливых людей в нужное время и в нужном месте friends girl_in_love
Спасибо за твои рецепты, в которые всегда вкладываешь душу!
За знания, которыми с нами делишься!
Спасибо за терпение, которое проявляешь к своим ученикам! friends Rose

Предлагаю ВСЕМ отметить этот замечательный праздник!
Пеките хлеб, багеты, батоны - все, что вы больше всего любите! и несите в эту темку свое тепло, радость, новые рецепты, интересные истории и вкусные фотографии вашего хлеба к празднику!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-425051943.html][/URL]

 
14 Окт 2011 12:56

Страница 1 из 5