Палочки из муксуна

Juliti

Юляха

43 года
Надым
Фото
Вот предлагаю палочки из муксуна. Нам потребуется: рыбка муксун, мука для панировки, отваренные яйца, майонез, лимон, соевый соус, перец красный, чуть соли.
Фото
У меня рыбка без хвостика girl_haha , так как моя кошечка ну очень просила, и ждать никак не хотела пока я рыбе фотосессию устраивалаSmile
Фото
Рыбку разделала, филе порезала на брусочки, чуть посолила, поперчила, обваляла в муке и обжарила.
Фото
Яйца отделила желтки от белков и мелко нарубила. Делаем соус: майонез в миску, я делала на глаз, сок лимона, соевый соус и перец. И наши палочки обмакиваем в соус, потом в порезанные яйца(можно и натереть на мелкой тёрке). Я чередовала, и в белок и в желток, а можно их смешать.
Фото
Фото
Палочки укладываем на тарелку, я подала с картофельным пюре и зеленушкой. Угощайтесь! Надеюсь понравится, это мой первый рецептик на сайте Smile
Фото

 
14 Окт 2011 17:23

Страница 1 из 1