спасибо вам всем!
Милана, я извинялась и даже пыталась объяснить, что чувствовала в тот период, почему так все происходило. он как камень-жестоко и резко говорит, я все решил(за нас обоих причем) но, что самое интересное(раскладываем ситуацию по полкам с мамой) он не уходит. говорит, что ему жить со мной не в радость, не комфортно..и все равно приходит сюда, приезжает сюда. и тогда летом после его слов, что всё-я ему не нужна и он все решил, он жил до командировки молча месяц -ну взял бы и ушел, раз так противно..снимать квартиру легко за 1500-2000 у е со всеми удобствами и не выбирая-он может в легкую. взять какие то вещи необходимые и со временем все перетаскать(а потом уже дальше решать все имуществ дела) и жить и не видеть меня... вот этого я не могу понять. и опять сегодня все жестко, по-живому резал просто, все озвучил и пришел домой. сейчас правда ушел-потусить наверное на ночь глядя. но попытки собирать вещи-не было... я уже не знаю, что лучше-здесь он или свалил бы наконец.
Натали.п. вот знаете, ну не замечал за ним ни кто этого и не похоже. понурый весь, на работе говорят молчит и злой. а на счет потенции?! а что в 30 лет может быть расстройство? мама говорит, что может быть...но блин, вроде молодой и всегда все ок было в этом плане. на мой вопрос, скажи честно, есть ли кто то-твердое нет, и нервное, мне вообще никто не нужен, все задолбало, и ты. хочу жить один, у меня все для этого есть..он вообще никогда не врал, всегда забота, подарки, ни в чем не отказывал- и тут абсолютно чужой, другой человек. когда он был в команд, я написала ему письмо, что очень переживаю, понимаю как ему плохо сейчас, все его идеалы и принцыпы рушатся, но я жду и готова ждать, быть такой маленькой стабильностью для него... что это наш уютный дом, здесь все сделано с любовью для нас. я не мечусь ни в соплях, ни в слезах-не хочу добавлять ему переживаний.и моей любви хватит пока на нас двоих. как об стенку горохом!
Милана, я вообще не представляю, как вы держитесь-узнать о другой это вообще катастрофа...терпения вам и счастья долгожданного! и вообще всем женщинам, которые так страдают и "вывозят" на себе все это д..о!
Натали, я искренне надеюсь, что вас сия чаша выкидонов минует.у нас вот друзья живут себе и все отлично.
а вообще, в какой то момент, мужчины получаются "зажираются" и начинается поиск приключений на шопу, а мы все это пытаемся логически взвесить, не обидеть их, тянуть быт и растить детей, при этом обвиняя себя во всем, что произошло... подло все это и не справедливо.
завтра буду составлять резюме. не знаю чего ждать, надо быть готовой ко всему.