Кризис среднего возраста ? Или ?

Танюха-летчица

Татьяна

40 лет
Ростов-на-Дону
Bulka66 писал(а):
Но только не все же рождаются стервами.

Я и не говорю что для того что бы уважать и любить себя надо быть стервой, совсем нет. Скорее даже я бы сказала что женщина (так же как и мужчина), которая не любит себя не может полюбить и никого другого. Любить это относится к себе как близкому человеку, а близкому человеку например маме или своему ребенку никогда не пожелаешь такой судьбы. Так почему же женщины себя в эту гадость закатывают? Не любят себя потому что.
Это не любовь, это зависимость наркоманическая какая то, когда человек видит что эти отношения тянут его в пропасть а отказаться от них не может.
Bulka66 писал(а):
мужчин не поймешь; они думают иначе и поступают тоже; а чаще вообще не думают.

Пост конечно не мне адресован но вставлю 5 копеек. Мужчины очень даже думают, уж поверьте люди одинаково устроены независимо от полового признака. Всю жизнь ноги вытерал а вдруг повела она себя в чем то по другому, и все - понял что потерял, да не смешите. Понять что жить сможешь без него надо было давать всю жизнь(и не только давать понять, а действительно быть самодостаточной) , а не тогда когда петух жареный клюнул. Теперь героини уже и сами не знают могут они без мужей жить или немогут. Тут комплексный подход нужен, и не к мужу а к себе, к своей самооценке. Тут, девочки, к доктору надо, к хорошему психотерапевту.

 
16 Окт 2011 15:58

Страница 8 из 13