Диета, которая мне помогла

yfnf74

наташа

51 год
г.Томск
Привет !!! Сегодня закончилась моя первая в жизни диета. Я к ней присматривалась около полугода,но то отпуск то еще что то, пока не стало противно смотреть на себя в зеркало( целое лето была у мамы на Украине и набрала 4кг). Выставляю свой небольшой отчет.
1 неделя-2400
2 неделя-1900
3 неделя-1900
4 неделя-1300
и всего выходит 7500.
Я думала,что скину больше но я рада и этим скинутым кг.(ну не занималась я физкультурой wacko1 )
А так диета переносилась легко особенно нравились мне фруктовые дни, и тяжело шла четвертая неделя-невкусные тепличные помидоры(получилось так,что на рынке не нашла домашних) и тунец в консерве соленый и противный,а за вареные овощи вообще молчу ела потому,что надо есть).
На второй неделе 2 дня был упадок сил но потом все опять хорошо.Чувства голода не было еды хватало,я даже не съедала того что дано на день.А теперь надо еще достигнутый результат сохранить.Посмотрим что будет с весом, может после передышки сяду еще на 2 недели на диету.

Ну прям приятно на себя смотреть в зеркало!!! girl_in_love

 
17 Окт 2011 7:46

Страница 93 из 284