Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14

Kukjia

Юлия

52 года
Санкт-Петербург
oksima писал(а):
Примите к себе?
Вел Комм!!! Молодец что решила присоединиться! Вместе веселее) Расскажи как худела, сколько скинула и за сколько времени???? Интересно)
AVON 2011 писал(а):
Придется мужу тоже на Новый год заказывать
Тряси благоверного, это вещь нужная!
Анна96 писал(а):
Юль, за мной заедь
Анюта, собирайся.. Забыл Борисовны мужинек про годовщину, придется ехать лупить.. Чугунку она нам выдать обещала, тащить не придется)
Анна96 писал(а):
мужики - это наши дети
Точно.. Я всегда говорю-Сонька у меня один ребенок, а муж-это 5 детей) но Ань, если сильно постараться, то любую любовь можно убить.. Вот я своего мужа тоже очень люблю, и он меня. Мы лучшие друзься. После 22 лет знакомства и 10 лет брака мы можем без проблем вдвоем на шашлыки сходить, в поход уехать.. Нам компания не нужна, нам вдвоем весело.. Но как он у меня бухал.. я ревела и днями и ночами и уже ненавидела его почти.. Но он опять поступил мудро-сглавился на кодировку. Сам. без давления. И все сам спас. И опять любовь. И снова счастье)
Анна96 писал(а):
дите мое пошло на поправку,
ну слава богу!!!
devo4ka_anton писал(а):
похоже пора прибегнуть к антибиотикам...
Сначала с дохтуром посоветоваться!! Антибиотики из организма не выводятся!!!

Борисовна, дорогая!! Давай хоть я тебя поздравлю с Розовой свадьбой!!! Обнимаю!!! И желаю чтобы с мужем помирилась и все забыла!!!

 
18 Окт 2011 13:24

Страница 448 из 1000