Хлебопечка

Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет

Добавляла 2 столовые ложки. Но тут всё по своей муке смотри, по колобку. Мука слишком разная. У меня один и тот же сорт муки, одного и того же производителя ведёт себя по разному (погода, время года, как в магазине хранили или на складе, сколько у меня дома в шкафу находится...) А ты и вовсе в другой стране живёшь! Кунжутный по вкусу сладковат и кунжут чувствуется. Сегодня на тарелке рядом положила на зрелом тесте рядок и вторым рядком кунжутный. Кунжутный и послаже и пожелтее. Я выбрала со вторым блюдом хлеб на зрелом тесте, а кунжутный с молоком. Муж только кунжутный кушал. Он душу отвёл: намазал сливочное масло на кунжутный, сверху круг куриной колбасы положил.
Елена Т. писал(а):
называется - поскребла по сусекам!

Лена, и не говори! Колобок кунжутный получился! girl_haha
Доктор М писал(а):
Муж мне починил моё ведёрочко. В сервисе сказали новое заказывать за 1100,но моему умельцу весь ремонт обошёлся в 350 р.Заменил подшипник и сальник и стала лучше чем новая.Уже сегодня работает.Совсем бесшумно.

Как хорошо! Новое бы ждала пока пришлют, денег сколько ещё заплати и без хлеба посиди... Умница муж у тебя, Машенька! А цены в сервисе запредельные! wacko1
anutka-anutik писал(а):
рогаликами из комбинированного теста, рецепт получился сборный с просторов Интернет,

Аня, дай название рецепту, под каким его в список вставить.
anutka-anutik писал(а):
булочек Изюминка.
Вот что у меня вышло

Вкусняшечка пухленькая вышла! good2
Елена Т. писал(а):
И зачем нам сервисы, когда свой "левша" рядом и блоху подкует, и ведерко починит!

Точно!

 
19 Окт 2011 3:41

Страница 212 из 305