Сахарная мастика из маршмеллоу

Нина-6

Нина

76 лет
Украина Луганск
VIMAJ писал(а):
появилось несколько вопросов,

Если дейно хочешь научиться работе с мастикой - то начинать надо с того, что пройтись по темкам касоющимся работы с мастикой и прочесть их. Это не для того чbтоб ты помучалась, а потому что там все это и другие вопросы сто раз обсуждались. Если б ты это сделала, то знала бы что мастика кладётся на специальный крем, тогда б она не отделялась. раскатывать не тонко, блеск подчёркивает все неровности и изьяны (впрочем как и в одежде) и не везде он уместен. А в общем не плохо для начала. Вроде и хватит критики, но на ошибках учатся... Не обижайся. Но бант сделан плохо. Посмотри мастер-классы по бантам. Что с цветом у тебя не могу понять. Мастика как прозрачная... Ты масло ложила в мастику? Или катала на масле? Если было масло то это его работа. И у тебя не яркости по моему не хватает а чистоты цвета. Например из розовых мармышек красивого жёлтого цвета ты не получишь. Но начало не плохое! Учись и всё получится. Не к этому дню рождения так к следующему.
ol.lis писал(а):
рецепт торта под мастику


Начинай с медовиков. Они хорошо держат форму и с ними легче работать чем с бисквитом. Но это моё личное мнение. И почитай форум. Часто девочки выкладывая тортики пишут и что внутри.
Мама в квадрате писал(а):
лучше мармышковой мастики нет

Я с тобой полностью согласна. Но к сожалению нет белого цвета. По крайней мере у нас нет чисто белых хороших мармышек. И не всё можно слепить из мармышковой. Но зато она вкуснее других.

 
20 Окт 2011 23:30

Страница 173 из 212