Kukjia

Юлия
52 года
Санкт-Петербург
Девочки всем приветы!
| Лилёшкин писал(а): |
| специальное драже Мерц |
Дорого и ни какого эффекта.. Я сожрала 60 драже и ни нгти ни волосы ни тем более кожа у не улучшилась... Лучше апельсины, лимоны и квашеная капуста и рыба-ИМХО!!!
| Пламя писал(а): |
| У меня сегодня -400 гр. |
Ксюшка, ты скоро растаешь))))) Сможешь за удочку прятаться)))) МОЛОДЕЦ

Как малыш? Был супер-доктор? А то я переживаю... Правда.. Представляю, как у тебя душа не на месте.
| Пламя писал(а): |
| По вкусу ну прямо почти паштет |
Верю на слово.. Но попробую вряд ли.. В магазине такого не видела. Колхозного рынка рядом нет..
| Ингульчик писал(а): |
| Потом если найду фотик выставлю рецепт запеканки картофельной в мульте... И еще хочу на ужин нафантазировать запеканку из цв.капусты, зелени и творога... тож в мульте. |
Ингуля, пожалуйста найди фотик!!! Мне очень нужны эти рецептики!!!!
| Пламя писал(а): |
| Самые нежные части мужского бараньего/бычьего тела |
бедный бык... Даже его мужское достоинство и то в еду пошло...
| Пламя писал(а): |
| Вчера младшему сделали узи головного мозга, прошли осмотр у невропатолога. Сказали, что в целом все хорошо. |
Значит был все-таки супер-доктор? То есть получается, что тот кто тебе перед этим диагноз ставил, все напридумывал????
| Кукла Вики писал(а): |
| А он мне принес новый телефон HTC |
Лучше бы денег выпросила и сама мультю купила))
| len68 писал(а): |
| Принимайте и меня в свои ряды |
Вел ком! И меню у тебя по-моему прекрасное... Ну сейчас Аня придет и если что по шее даст и тебе и мне
| Валёk писал(а): |
| зачем тогда предлагать рецепт на ужин изначально противоречащий спискам??? |
Валюша, третью страницу об одном и том же спорим.. да забей ты на эти рецепты и запеканки.. Ешь творожок сырым в прикуску с фруктами или овощами (разрешенными) Так и вкуснее и полезнее. А на обед читай наши менюшки. мяско вареное тушеное запеченое, гречка рис, салатик из овощей.. Все просто и полезно. Чего мудрить-то в самом начале, когда ещё не разобралась. Вот будешь асс в системе, тогда и начнешь изобретать разные системные блюда)
| Анна96 писал(а): |
| 2-х голеней мало будет |
да ладно, мне например хватает.. А сколько же их надо???
Ладно, опять я затрынделась..Меню моё на сегодня:
З. (8-00) Кофе с молоком сладкий, несколько полосок бекона жареного, бутик с сыром и майонезом. (очень тонкий) Немного винегрета, Кусок манника.
О.(13-00) Мясо мое вчерашнее тушено с овощами (системными) Чуть брокколи на пару, огурец
У.(17-00) (не бейте-водянистый): помидор, перец, 2 апельсина