Учимся декупажу -3

veneras_f

венера

48 лет
Набережные Челны
ася* писал(а):
Венера, красиво очень, детишкам понравилось? Я когда слово подрисовка вижу вообще в ступор впадаю, так как у самой руки дрожат когда кисточку беру7

Я тоже не асс,но все можно исправить,если подобрать правильные цвета и делаю в основном губкой ,лучше ложится.Найдите Видео-ролик Бабы Лены про выбор красок,она пользуется акриловой белой,а колером служит гуашь,я тоже так делаю,очень удобно и цвета легко подбирать,только гуашь надо брать не яркую ,а приглушенные цвета.В общем посмотрите ролик и все поймете.
Девочки всем большое спасибо за комментарии! girl_claping Wink В следующий раз выложу фото побольше. Деткам очень понравилось,особенно младшему,а старший дал совет во время работы - все исправила.
В планах бутылка из под рома,на начальном этапе....

 
26 Окт 2011 13:49

Страница 274 из 500