Мультиварка

frosya5115

Фрося

57 лет
Украина
zabiiaka_ писал(а):
Чтобы не было пенки - предварительно обжариваю мяско в той же мульте на режиме жарка, а потом только заливаю водой и варю. Я кста, варю на режиме суп, хотя многие варят суп на режиме тушение - это ИМХО долго.

Вообще к мульте приноровиться надо Embarassed
Я вот жалею, что лопаткой из комплекта пользовалась, теперь у меня кое-где покрытие снялось - мелкими крапинками =( Но она у меня на гарантии - пойти что ли стукнуть кулаком или чем-нибудь ещё - пусть думают в магазине, что они делать будут sharik


а вы наверняка ничего не докажете, так как гарантия нга покрытия не распространяется, а на механизм. Тем более, что у вас то будет причина-неправильная эксплуатация. Можно,клнечно, сказать, что такое покрытие, и в инструкции написано- что пользоваться их ложечками(что вы и сделалаи,,), смотря на кого попадете.

 
27 Окт 2011 14:19

Страница 268 из 497