Ищу хозяина и молю о помощи...

Maika35

Анжелика

50 лет
Татарстан г.Елабуга
Татьянааа. писал(а):
Анжел, как твой мопсик?? Может ты и писала, да не прочту я уже все. Ты так и не ответила мою смску - деньги то получила? Как Пальма? Как те щены, кого стерилизовать собиралась. Извини,я как всегда не успеваю отслеживать темы.

Танюш, спасибо огромное.Деньги получила, но смс не видела твое, у меня симка блокировалась старая,поэтому видимо не пришло смс.
Мильке глазик удалили все-таки..вспоминаю все как страшный сон.Дай бог все будет нормально.
Пальма хорошо.Шов хороший.Почти рассосался.Скачет , просто ужас как!!Я уже на работу не знаю в чем ходить.Я иду, она меня за километр чуствует, я сигналку на машине ставлю, пальма выбегает и все))))начинает прыгать выше моей головы)) girl_haha Всю меня лапами уделает по полной программе girl_haha На улице ж дождь, грязь.Хоть разворачивайся и передевайся домой..Просто кошмар))Она такая классная!Просто обожаю ее.Она уникальная собака!
Дочку ее я простерилизовала!Она все-таки забеременела, 8 щенков....Но сейчас все слава богу хорошо.Шов тоже зажил.Сейчас только пьем таблетки от эпилепсии(у нее после перенесенной чумки).Вот такие новости)Танюш, еще раз спсибо за поддержку!!! Romashki girl_in_love

 
02 Ноя 2011 22:51

Страница 94 из 106