Yeva64

Ева
Ереван, Армения
Titizik писал(а): |
Я помню, когда то не могла долго привыкнуть к ее вкусу, а теперь и правда без кинзы не то))) |
Прекрасная фраза!!!!!!!!!!! ЕЕ надо бы в рецепт - ЭПИГРАФОМ!!!
Titizik писал(а): |
С тобой как с родным человеком поговорить - на душе так тепло становится! |
Ой, как приятно, солнышко!!!!!!!!!!!
Titizik писал(а): |
Я - нет)) Муж армянин))) Это он меня так называет)))) |
Я так и поняла, Кcюша, что "Titizik" тут неспроста!!!
Titizik писал(а): |
Я - нет)) Я очень люблю Армению! И песни и язык. Я даже умею читать и писать по-армянски Вот только говорить стесняюсь)) |
Здорово!!!

А стесняешься зря!!! Акцент и некоторые милые ошибки придают речи особенный колорит и обаяние, особый ШАРМ!
Моя подружка приехала в Ереван в 17 лет (учиться), не зная практически ни слова по-армянски, а через пару лет уже шпарила и даже читала армянские газеты (к моему великому изумлению

), сейчас ее речь красивее и грамотнее, чем речь многих армян, родившихся и выросших здесь...
Так что, не тушуйся!!!!! Начни говорить потихоньку, вворачивай словечки... немного шутливым тоном... Все потихоньку привыкнут, и ты втянешься!
Titizik писал(а): |
Наша мама сейчас в Армении живет, кстати) Эльвира Батикян)
Гагик передает огромный привет и спасибо за замечательный рецепт! Это его любимое блюдо! Мама мне много раз говорила рецепт, но мне нужно именно вот так пошагово и очень подробно, как раз как ты пишешь)))
Еще раз огромное тебе спасибо!!!))) |
Очень рада, Кcюша, что помогла твоей маме "донести" до тебя рецепт!!!
А Гагику твоему тоже передавай горячий привет от меня!!!!
Я буду еще выкладывать рецепты нашей кухни (вот еще один на подходе и ему понравится точно!!! Будет - МЯСО!!!

) Так что, забегай, Ксюша!!!
