Торт «Рыжая Галинка»

Стасюня

Настя

40 лет
г.Дубна МО
Олечка!!

Не могу передать,как благодарна тебе за тортик!

Во-первых - продукты простые,доступные
Во-вторых - все понятно,как готовить, и даже см моей капризной духовкой коржики получились ,пышные, хоть по времени, наверно,побольше 15 минут..

В-третьих - это ПЕРВЫЙ в моей жизни торт, приготовленный собственноручно! АААААААА!!!! girl_in_love girl_in_love НЕт слов,как я горда !!! (И скромна,естесно Embarassed ))).

В-четвертых -вдвойне приятно,что я решилась пригтовить его на свой ДР,который, кстати,был сегодян, 8 числа dance2 dance2 , и ,что главное - все получилось на уровне, и даже незапланированные гости nyam2 nyam2 оценили, и просили дбавки!!!

ААААА! Это конечно, твоя заслуга, дорогая Олечка!!! Тортик очень необычный, вкуууусный! Правда, я попробвала только кусочек,так как поздно, я лучше с утра насладюсь))). Я ж слежу за фигурой)).

Фотку обещаю завтра!!! Правда, оговорюсь сразу - я лошара,наверно)).Крема почему-то получилось много, и когда я коржи укладывала - он потек прям, ужОс... Не очень аккуратно вышло. А еще - во я, уманя - промазала кремом и верх торта, а потом положила прям поверх глазурь!! НО просто поздно было уже что-то менять)).Вот так. Учту свои ошибки, и приготовля ОБЯЗАТЕЛЬНО на НГ, когда к родичам приеду!!! girl_in_love

 
09 Ноя 2011 1:16

Страница 21 из 23