Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор
 
01 Авг 2011 15:01

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
ну разве могла я пройти мима такого рецепта? конечно нет ,пусть я и не рыжая)))
получился вкусный тортик, довольно необычный))правда вместо апельсинов, я добавила лимон, но вышло тоже не плохо)
вот кусочек
Фото


а вот и целый торт, решила его малость приукрасить)))
Фото
 
05 Авг 2011 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галчонок23 писал(а):
ну разве могла я пройти мима такого рецепта? конечно нет ,пусть я и не рыжая)))

Не рыжая, зато - Галинка! Wink Галочка, спасибо! sharik sharik sharik
Галчонок23 писал(а):
а вот и целый торт, решила его малость приукрасить)))

Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Авг 2011 22:03

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
еще раз спасибо за рецепт Romashki
очень вкусный и ОЧЕНЬ сытный тортик)))
 
08 Авг 2011 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галчонок23 писал(а):
еще раз спасибо за рецепт
очень вкусный и ОЧЕНЬ сытный тортик)))

Галочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Ольга,спасибо за рецепт. Правда крем у меня не получился, делала все по рецепту( правда на пол порции ) крем получился очень густой. Моим мужчинам понравился .
 
08 Окт 2011 10:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
людок01 писал(а):
Ольга,спасибо за рецепт. Правда крем у меня не получился, делала все по рецепту( правда на пол порции ) крем получился очень густой. Моим мужчинам понравился .

Людочка, торт на фото просто невероятно красив! good good good good good good good Не могу коржи сосчитать... Сколько их??? wacko1 А на полпорции ты что делала? Крем? Или все поделила пополам?
 
09 Ноя 2011 1:16

Распечатать сообщение
Стасюня

Настя

40 лет
г.Дубна МО

СтасюняМои рецепты
Олечка!!

Не могу передать,как благодарна тебе за тортик!

Во-первых - продукты простые,доступные
Во-вторых - все понятно,как готовить, и даже см моей капризной духовкой коржики получились ,пышные, хоть по времени, наверно,побольше 15 минут..

В-третьих - это ПЕРВЫЙ в моей жизни торт, приготовленный собственноручно! АААААААА!!!! girl_in_love girl_in_love НЕт слов,как я горда !!! (И скромна,естесно Embarassed ))).

В-четвертых -вдвойне приятно,что я решилась пригтовить его на свой ДР,который, кстати,был сегодян, 8 числа dance2 dance2 , и ,что главное - все получилось на уровне, и даже незапланированные гости nyam2 nyam2 оценили, и просили дбавки!!!

ААААА! Это конечно, твоя заслуга, дорогая Олечка!!! Тортик очень необычный, вкуууусный! Правда, я попробвала только кусочек,так как поздно, я лучше с утра насладюсь))). Я ж слежу за фигурой)).

Фотку обещаю завтра!!! Правда, оговорюсь сразу - я лошара,наверно)).Крема почему-то получилось много, и когда я коржи укладывала - он потек прям, ужОс... Не очень аккуратно вышло. А еще - во я, уманя - промазала кремом и верх торта, а потом положила прям поверх глазурь!! НО просто поздно было уже что-то менять)).Вот так. Учту свои ошибки, и приготовля ОБЯЗАТЕЛЬНО на НГ, когда к родичам приеду!!! girl_in_love
 
10 Ноя 2011 14:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасюня
Настя, я ужасно рада, что торт получился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Стасюня писал(а):
это ПЕРВЫЙ в моей жизни торт, приготовленный собственноручно! АААААААА!!!! НЕт слов,как я горда !!!

И я тобой горжусь!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Стасюня писал(а):
Фотку обещаю завтра!!!

Жду! Wink
Стасюня писал(а):
Крема почему-то получилось много, и когда я коржи укладывала - он потек прям, ужОс..

Крем получается очень густой, течь не должен. Может ты горячие коржи смазывала?!
Стасюня писал(а):
А еще - во я, уманя - промазала кремом и верх торта, а потом положила прям поверх глазурь!!

Так и я сделала. Это нормально. Вот, что я писала в самом рецепте...
Имбирь писал(а):
Я покрывала глазурью прямо сверху крема.

Стасюня писал(а):
Учту свои ошибки, и приготовля ОБЯЗАТЕЛЬНО на НГ, когда к родичам приеду!!!

Надеюсь, все будут в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УДАЧИ!!!!!! sharik
 
10 Ноя 2011 18:21

Распечатать сообщение
Стасюня

Настя

40 лет
г.Дубна МО

СтасюняМои рецепты
Привет! Rose

Во я балда Confused , да, наверно, коржи были не совсем остывшие, и крем тоже был только что сваренный, но чуток остуженный... А надо чтоб и то и то было совсем остывшим. да??

Показываю фотку, как обещала... Тортилло))).Вернее, остатк былой роскоши.. Поздно спохваилась, цельного торта уже было не существовало. По фотке видно мое "супер" умение украшать. Вобще, у меня глазурь на крем не ложилась (наверно,как раз потому что тот еще не застыл, да?), а с боков крем затопил торт, кароче, я чуть было не расстроилась. Ну, для первого раза жалкие попытки украсить виноградинками и кусочками апельсинов (их уже не видно))), - наверно,сойдет. Главно,на вкусе не отразилось!!

 
14 Ноя 2011 15:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасюня писал(а):
да, наверно, коржи были не совсем остывшие, и крем тоже был только что сваренный, но чуток остуженный... А надо чтоб и то и то было совсем остывшим. да??

Да, конечно.
Стасюня писал(а):
Показываю фотку, как обещала... Тортилло))).Вернее, остатк былой роскоши.

Ммммммммммммм...... красавец! good good good good good good А слой глазури какой!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Стасюня писал(а):
наверно,как раз потому что тот еще не застыл, да?)

Потому что крем был жидким - от теплых коржей.
Стасюня писал(а):
Главно,на вкусе не отразилось!!

Я очень-очень рада, что торт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка! praising
 
25 Ноя 2011 1:44

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Оленька огромное спасибо за рецепт такого вкусного и необычного тортика,всем очень понравился. Я очень часто готовлю по Вашим рецептам и как всегда все беспроигрышное ,Вы для меня ГУРУ кулинарии)) еще раз огромное Вам спасибо и всего самого наилучшего!
 
26 Ноя 2011 13:57

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото
Фото


Вкусный торт!Спасибо за рецепт!!! Rose Фотки с телефона,цвет искажен,но поверьте, "Галинка"рыжая-прерыжая Smile Насчет крема сомневалась,хотела заварной делать,потом решилась,кроме цедры добавила в манку сок одного апельсина,а масла только где-то 150гр.положила, получился вкуснющий апельсиновый крем nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2011 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джалита писал(а):
Оленька огромное спасибо за рецепт такого вкусного и необычного тортика,всем очень понравился. Я очень часто готовлю по Вашим рецептам и как всегда все беспроигрышное ,Вы для меня ГУРУ кулинарии)) еще раз огромное Вам спасибо и всего самого наилучшего!

Настенька, тебе спасибо! Rose Rose Rose Ооооочень приятно! Embarassed
Таня+ писал(а):
Вкусный торт!Спасибо за рецепт!!! Фотки с телефона,цвет искажен,но поверьте, "Галинка"рыжая-прерыжая

Танечка, я конечно же, верю! Wink Да и так видно, что торт ооооочень красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Таня+ писал(а):
Насчет крема сомневалась,хотела заварной делать,потом решилась,кроме цедры добавила в манку сок одного апельсина,а масла только где-то 150гр.положила, получился вкуснющий апельсиновый крем Еще раз спасибо за рецепт!

Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю Вас, девочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2011 16:23

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Я уже весь рецепт наизусть выучила!!! У мужа скоро день рождения будет, хочу ему на работу это чудо испечь good good good
Как и наверное большинство, я насчет манного крема сначала сомневалась, но после 21 страницы комментариев... Embarassed Embarassed Embarassed
В общем, мне этот торт уже во сне снится nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2
Оля, все твои рецепты получаются на ура, поэтому в успехе этого я нисколечко не сомневаюсь, если ты рекомендуешь - значит успех гарантирован!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Дек 2011 9:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MyNameSelena
Леночка, удачи тебе! Rose Rose Rose Rose ВКУСНОГО И КРАСИВОГО ТОРТИКА! good2 good2 good2 good2 good2 Жду комменты и впечатления! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Дек 2011 2:42

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Тлртик действительно прост в приготовлении,а результат превосходит все ожиданияSmile Сегодня сделала маме на день рождения,завтра будем пробовать...Олечка низкий поклон вам и ооооогромное спасибо за ваши рецепты...
 
19 Дек 2011 8:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Валентина 1 писал(а):
Тлртик действительно прост в приготовлении,а результат превосходит все ожидания Сегодня сделала маме на день рождения,завтра будем пробовать...Олечка низкий поклон вам и ооооогромное спасибо за ваши рецепты...

Валечка, мамочку с именинами! Rose Rose Rose Rose Rose
Расскажи, как тортик???? Wink
 
23 Янв 2012 14:04

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Доброго времени суток! sharik

Наконец-то, я с отчетиком... Embarassed Embarassed Embarassed
Тортик получился просто замечательно dance2 dance2 dance2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 (по-моему с рецептами Оли по-другому просто быть не может Wink Wink Wink good good good Romashki Romashki Romashki )

Коржи получились (даже в моей жуткой духовке), манка сварилась без комочков и подгорания (хотя раньше ни разу не варила и очень переживала поэтому), крем смешался просто замечательно и получился очень вкусным!!!

Даже коржи одного размера вышли, хотя противень у меня больше чем рекомендованные размеры, поэтому разравнивала их в нем "на глаз" dance2 dance2 dance2

Масло чтобы стало мягким я предварительно на батарею положила (свернула полотенчик в 4 слоя и сверху пачку масла). Оно разморозилось, но не потекло (как если его на плиту положить)

Самое главное мужу тортик очень-очень понравился, поэтому я просто счастлива!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed Embarassed Embarassed good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2

Олечка, спасибо тебе огромное за твои рецепты и твою отзывчивость!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Т.к. пекла поздно ночью, то на украшение уже не осталось сил... Поэтому не судите строго Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото
 
27 Янв 2012 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
Доброго времени суток!

Леночка, привет, дорогая! Romashki Romashki Romashki
Как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MyNameSelena писал(а):
Тортик получился просто замечательно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРРРААААААААААА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооооооооооооочень красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love БЕСПОДОБНЫЙ!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
MyNameSelena писал(а):
Самое главное мужу тортик очень-очень понравился, поэтому я просто счастлива!!!!!

И я счастлива вместе с ВАМИ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ЛЕНОЧКА, ЗА КРАСОТУ И ДОБРЫЕ СЛОВА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 16:17

Распечатать сообщение
Ramazana

Айна

40 лет
Kazakhstan

RamazanaМои рецепты
Фото

А вот и мой отчет. Спасибо Вам за вкусный торт, на выходных двойную порцию буду делать Romashki girl_in_love
 
08 Фев 2012 16:40

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Олечка, спасибо тебе огромное!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Так приятно твои комментарии читать Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2012 16:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ramazana писал(а):
А вот и мой отчет. Спасибо Вам за вкусный торт, на выходных двойную порцию буду делать

Ооооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!! praising
MyNameSelena писал(а):
лечка, спасибо тебе огромное!!!!! Так приятно твои комментарии читать

А мне ужасно приятно Ваше внимание, дорогие мои! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2012 5:45

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Имбирчик!Вчера испекла торт.Очень оригинальный,вкусный,красивый!Спасибо огромное!
 
17 Фев 2012 10:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Имбирчик!Вчера испекла торт.Очень оригинальный,вкусный,красивый!Спасибо огромное!

Леночка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2012 20:19

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Оля, привет! Я снова пришла с благодарностью за этот чудесный тортик. Не устаю им восхищаться: вроде просто всё до примитивизма, а вкуснота получается необыкновенная! Я и маме рецепт задиктовала - она недавно испекла на праздник, гости были в буйном восторге, так что и от мамули моей тебе гран мерси Smile
А вот и мой дружок:
Фото

Фото

А вот то, что осталось после праздника - остальное смели несмотря на полные желудки Smile
Фото

Фото

И кусочек для тебя:
Фото

Между коржей положила кусочки апельсиной и накапала чуток апельсинового же джема. Вкусно! nyam2
Страница 21 из 23

Наверх