Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2008 0:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сонька
Юля, торт просто замечательный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Надеюсь, понравился!??? Wink
Сонька писал(а):
И еще все интересовались, а почему собственно Галинка?

Такое название было в оригинальном рецепте, поэтому я его менять не стала. Кстати, название - шикарное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2008 6:29

Распечатать сообщение
Сонька


45 лет
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Еше как понравился! good2 good2 good2
Буду печь еще! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Ноя 2008 8:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сонька писал(а):
Еше как понравился!

Yahoo! Yahoo! Ура!!!! Yahoo! Yahoo!
 
06 Ноя 2008 16:57

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ну очень интересно! Спасибо! Испеку - обязательно отчитаюсь! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2008 16:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi
Олечка, буду рада, если рецепт пригодится и понравится!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо большое за внимание! sharik give_heart sharik
 
03 Дек 2008 4:21

Распечатать сообщение
montere

Янина

61 год
Литва

montereМои рецепты
Вчера пекла етот торт оченъ вкусный
 
03 Дек 2008 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
montere
Обалденная красотища!!!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я оооочень рада, что рецепт пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Дек 2008 2:53

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Имбирь
Оленька,воспользовалась Вашим рецептом,огромное спасибо,торт получился вкусным,мне лично напомнил "Наполеон",правда пекла уже поздно вечером,спешила,и забыла апельсиновую цедру в крем,но это не помешало всё до последней крошки съесть.Я делала 4 коржа и правда весь глазурью не заливала.
Фото


А вот кусочек,ну еле удалось сфоткать,самый скромный,т.к. самый последний...
Фото
 
04 Дек 2008 9:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташенька, торт чудо!!! good2 good2 good2 Красавчик какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец!!!! good good good Рада, что рецепт пригодился и понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Дек 2008 20:28

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Сегодня пекла пирог, получился не пирог а объедение. Все гадали из апельсинов он или из мандаринов, а о томатной пасте ни у кого и мыслей не возникло! Было еще предположение что для цвета могла быть добавлена морковь и надо было видеть лица гостей когда открыла всем секрет!!! Успела сфотать кусочек и то на мобильник, поэтому качество фотки не ахти
Фото

Оля огромное спасибо за рецепт Rose !!!
 
12 Дек 2008 21:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
крошка
Любочка, я так рада, что торт понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо, что воспользовалась моим рецептом!!!!! Rose Rose Rose Rose Классный рыжик у тебя получился!!!! good good good good good good На здоровье!!! Wink
 
13 Дек 2008 14:40

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

46 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Вот, Оленька. Попробовала я по твоим рецептикам не только приготовить, но и испечь!
И опять убедилась - все, что от тебя, подходит мне стопроцентно! Yahoo!
Тортик получился на славу! Я правда очень сомневалась насчет манного крема. Сначала хотела сделать другой, но у меня стойкое правило - первый раз готовить строго по рецепту! Рискнула.
Какой был результат!!! give_heart give_heart give_heart
Муж долго перебирал все ему известные оранжевые фрукты. Когда я ему намекнула, что торт нестандартный он радостно закричал: "Я знаю, он из морковки!". Когда узнал происхождение рыжего цвета был весьма удивлен! А крем моя доча сразу отгадала: "Мама, он из кашки!"girl_haha girl_haha girl_haha
Торт получился очень большой. Я думала не осилим. После ужина ушли отдыхать. Торта на столе осталась ровно половина. Когда пришло время укладывать детей спать торта уже не было! Они его по кусочкам растаскали!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2008 16:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олишна
Ольчик, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто здорово, что торт Вам понравился!!!!! dance dance dance dance На здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart
Олишна писал(а):
А крем моя доча сразу отгадала: "Мама, он из кашки!"

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Олечка, спасибо, что не побоялась испечь такой необычный торт!!! Wink
 
19 Дек 2008 2:41

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олечка, я вот тоже испекла тортик на день рождения мужа, и тоже позабавил процесс обсуждения, из чего же этот тортик girl_haha
Фото

Фото

Тортик очень понравился, спасибо тебе огромное Romashki , один у него недостаток - очень быстро закончился girl_haha
Олечка, с наступающим тебя Новым Годом! Счастья тебе, удачи, любви и материального благосостояния в следуюшем году!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2008 7:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка, какой шикарный торт!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красотища!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обалденно получился! good2 good2 good2 good2 Я ужасно рада, что рецепт понравился!!!! dance2 dance2 dance2 Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!!! sharik sharik sharik
Vera_77 писал(а):
Олечка, с наступающим тебя Новым Годом! Счастья тебе, удачи, любви и материального благосостояния в следуюшем году!!!

Верочка, я тебя тоже поздравляю!!! New Year Snegurochka Всех-всех благ в новом году! New Year Hi Большое-большое спасибо!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2008 2:04

Распечатать сообщение
Ni-na

Nina


USA CA

Ni-naМои рецепты
Девочки, здраствуйте! sharik

...Пекла на День блгодарения...двойную порцию.... good
 
28 Дек 2008 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ni-na
Нина, я в обмороке!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вот это шедевр!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Упасть и не встать!!!! swoon swoon swoon swoon swoon Тебе, как хозяйке этого обалденного рецепта, огромное-преогромное спасибо!!! Rose И с наступающим!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2008 0:43

Распечатать сообщение
Ni-na

Nina


USA CA

Ni-naМои рецепты
Имбирь
Спасибо!
Всегда пожалуйста! Wink Я очень рада, что рецепт понравился.
Kat
Желательно крем вареный.Там влажности больше. Сгущенка на даст хорошо пропитать коржи. Крем сгущенко-маслянный хорошо идет с бисквитами и в орешки. Где коржи твердые или сухие нужен крем более влажный.
"Рыжую....", если нет практики, чаще перепекают у они получаются суховатыми. /Попутный совет : Не варите сильно густую кашу! Она и так потом загуснет/.
А масло взбить со сгущенкой ты можешь, но потом смешай его с манной кашей.

Вот мой пример из практики:
Я пекла песочное пироженое и поленилась сварить заварной крем. Embarassed Взбила масло со сгущенкой, причем еще добавила взбитые сливки, /мокрые ведь!/плюс шоколад со сливками и думала, что точно коржи будут мягкими. Стояло на столе 11 часов и вообще коржи не помякли! /Не учла, что сливки тоже очень жирные и это почти всеравно, что масло../
В следующий раз тоже самое сделала, Embarassed думала, что наверняка у меня что-то тогда не получилось, и получила тоже самое - твердые сухие коржи. С тех пор больше таких экпериментов не делаю. Особенно, когда должны быть гости. Wink
 
30 Дек 2008 7:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ni-na
Ниночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2009 17:29

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

49 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото



Оленька я тоже пекла твой тортик, nyam2 good2 ну очень вкусный и все конечно гадали от чего он рыжий но никто не догадывался girl_haha girl_haha всем рекомендую!!!
 
11 Янв 2009 18:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ванамике
Наташа, красотища!!! good2 good2 good2 Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я рада, что тортик понравился!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!! sharik sharik sharik
 
13 Янв 2009 23:38

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

48 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Оличка! Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие шедевры на твой тортик!!!!! Ты наверное самая "выпекаемая" у нас на форуме! Вот и я на старый Новый год сделал" Галинку"Сначала не хотела, думаю "ерунда какая-то с томатной пастой...", муж говорит"точно чепуха, не делай"А я то знаю, что ты бы плохое не выставила Wink Сделала!!!!! ВКУСНОТЕНЬ!!!!! Сверху украсила апельсинками, дольками! Все в шоке! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2009 0:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вредняка
Ирочка, я очень рада, что ты отважилась на этот тортик!!!! Yahoo! СПАСИБО!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Вредняка писал(а):
А я то знаю, что ты бы плохое не выставила

Стараюсь!!!!! Wink
Вредняка писал(а):
Все в шоке!

Здорово!!!! dance dance dance dance dance dance dance
 
16 Янв 2009 15:55

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Имбирь-Оля, тоже сделала на старый новый год!
Вот, что вышло!
Фото

Фото

Торт понравился, буду печь часто! Спасибо за рецептик!!! Romashki
 
16 Янв 2009 16:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вита
Вика, умничка!!!! Yahoo! Красотища!!!! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!! dance2 dance2 На здоровье, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю за выбор рецепта!!!! Rose Rose Rose Rose
Страница 5 из 23

Наверх