Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор
 
18 Июл 2013 12:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Тань, твоя Галка в парике - красотка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР-ДАМА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Несу завтра на работу. Надеюсь,у меня все получилось.

Ну и чего не пишешь - как???????????? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Цельная натура писал(а):
Дрбрый день! Оля,посоветуйте, пожалуйста, сколько взять соды вместо разрыхлителя! И надо ли её гасить уксусом?

Я оооооооочень редко использую соду. Думаю, что четверть чайной ложки и гасить надо.
 
07 Авг 2013 9:31

Распечатать сообщение
nfyz2010

Татьяна

46 лет
Волгоградская область

nfyz2010Мои рецепты
Оля, я с благодарностью! Romashki Замечательный тортик! good Очень-очень понравился good2 Когда пекла коржи, думала - не получился, коржи тонковаты. Делала строго по рецепту. Намазала кремом и прямо нормально
Фото
Еще думала - запах пасты будет. Embarassed Ни-че-го не было Yahoo! Сверху залила растопленной шоколадкой с орехами
Фото
Повторюсь, очень понравился, интересный, отличный вкус! Буду делать еще. girl_in_love
 
23 Авг 2013 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nfyz2010 писал(а):
Оля, я с благодарностью! Замечательный тортик! Очень-очень понравился Когда пекла коржи, думала - не получился, коржи тонковаты. Делала строго по рецепту. Намазала кремом и прямо нормально

ШИКАРНО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nfyz2010 писал(а):
Повторюсь, очень понравился, интересный, отличный вкус! Буду делать еще.

Таня, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Авг 2013 15:32

Распечатать сообщение
Оксанулик

Оксана

38 лет
Казахстан, Шымкент

ОксануликМои рецепты
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за чудесный рецепт! Romashki Цвет тортика всех удивил girl_claping

Фото


А прятался он вот здесь girl_haha
Фото
 
20 Сен 2013 0:32

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

53 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Оля спасибо Romashki Romashki Romashki ,за рецепт такого необычного по составу тортика,в закладках лежал оче-е-ень долго,и таки сделала,по поводу Дня рождения мужа sharik нас за ужином было не много,но как и все(как я читала несколько отзывов)никто не догадался отчего рыженький,крем такой делала ещё при СССР,птичье молоко назывался у нас,только вместо апельсина шёл лимон,но тут я решила попробовать с апельсином и не пожалела.очень вкусненько good ,делала на пол нормы и теста и крема,не удобно при гос
тях было фоткать,а до этого спешила и забыла,по этому только в разрезике ,принимайте отчетик.Спасибо ещё раз. Drinks or Beer
Фото
 
04 Ноя 2013 1:44

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Имбирь Оленька, спасибо еще раз за чудесный тортик!! Romashki Romashki Romashki На этот раз поверх крема проложила апельсинами, этим его точно не испортишь!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
16 Мар 2014 23:35

Распечатать сообщение
Rinka-kartinka

Екатерина




Rinka-kartinkaМои рецепты
Ольга, специально зарегалась, чтобы выразить вам свою благодарность за такой замечательный рецепт.
У торта превосходный необычный вкус. Коржи отлично поднялись, единственное, что в процессе выпекания мне чудился запах томатный пасты, но никто ничего не заметил good2
В крем положила совсем немного масла и сахара полстакана, вместо цедры добавила целый апельсин. Получилось очень вкусно.

 
19 Мар 2014 1:14

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
Этот рецепт давно "лежал" в закладках и вот появился повод Smile
Оригинальный торт, спасибо Rose правда, коржи сильно раскатала и они плохо поднялись и, на мой вкус, слишком апельсиново, даже как-будто химический ароматизатор добавлен, в следующий раз ограничусь 1 апельсином.
Фото
 
26 Апр 2014 8:19

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Приготовила полпорции ради интереса, dance2 хотела узнать каково это на вкус - томатная паста и манный крем Shocked Shocked Shocked scratch_one-s_head Shocked Shocked Shocked Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Получился вкусный тортик, такой апельсиновый... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Благодарю! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2014 16:08

Распечатать сообщение
ТТАКО

Татьяна


Россия

ТТАКОМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Спасибо большое! Сюрприз удался!Мой муж скептик - поставил 5+. А я очень рада!
Р.S. Ольга большое спасибо за ваши рецепты! Готовлю по ним очень давно: кексы, зимний пирог, печенья и многое другое! Очень удачные , не подводили !! Спасибо!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Дек 2014 2:05

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото
 
22 Дек 2014 12:30

Распечатать сообщение
Toffy

Ирина

40 лет
Сибирь г.Томск

ToffyМои рецепты
Бесподобный вкус, спасибо за рецепт Rose
 
15 Янв 2015 18:38

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
А тортик не сухой? girl_pardon там ведь кроме крема из манки нет ничего? Очень хочу его испечь, но боюсь что суховат будет... Подскажите пожалуйста кто может... Romashki
 
02 Фев 2015 1:56

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо большое за рецепт этого вкусного тортика! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2015 1:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Кватро писал(а):
Подскажите пожалуйста кто может...

Тортик пекла несколько лет назад. Он не влажный, но и не сухой, если дать ему пропитаться хотя бы несколько часов.
 
14 Авг 2015 17:46

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусного торта!
Фото
 
29 Окт 2015 22:47

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты


Спасибо большое за рецепт!! Очень необычный вкус - домашние никто не понял " секретного ингридиента" ))))
 
09 Ноя 2015 16:27

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Дамы, кто пек этот торт и может подсказать. Какой еще крем в здесь будет уместен?
У меня рука не поднимается, 550 гр. сливочного масла в одном изделии...
 
09 Ноя 2015 17:39

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Vanilla sky писал(а):
550 гр. сливочного масла в одном изделии...

350 Embarassed Я скорее всего меньше добавляла. Сама вот подумываю, какой бы сюда крем другой положить, давно его делала и только с оригинальным кремом.
 
17 Янв 2016 19:26

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Vanilla sky писал(а):
550 гр. сливочного масла в одном изделии...

Нет, все правильно. 200 гр. в тесто и 350 гр. в крем.
 
25 Май 2016 0:14

Распечатать сообщение
Cacao2014

Снежана




Cacao2014Мои рецепты
Испекла этот тортик, понравился good Вкус прям апельсиновый-апельсиновый, правда, я сами коржи еще апельсиновым соком сбрызнула. Особенно вкусным торт стал через 2 дня girl_claping Благодарю за рецепт good2

Вот моя "Галинка"
Фото
 
20 Авг 2016 0:20

Распечатать сообщение
Олюська28





Олюська28Мои рецепты
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какую лучше брать для этого торта томатную пасту?
 
20 Авг 2016 9:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олюська28 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какую лучше брать для этого торта томатную пасту?

Самую простую, типа "Помидорка".
Девочки, у всех отчеты - восторг! good good good good good
Страница 23 из 23

Наверх