Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор

07 Май 2008 22:24

Распечатать сообщение
Заманчивый торт! Но я не люблю крем, в состав которого входит масло. Есть ли какие-нибудь другие идеи? Или всё равно, чем промазывать Embarassed
rina

rina

49 лет
Germany

rinaМои рецепты

07 Май 2008 22:34

Распечатать сообщение
rina
Марина, попробуй крем из взбитых сливок (33-35%). Думаю, что будет хорошо, но сама я не пробовала. wink3 sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Июн 2008 15:06

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Оленька ! готовла твой тортик мужу на день рождения. Очень вкусно. Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анечка

Анечка

45 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты

09 Июн 2008 19:45

Распечатать сообщение
Анечка
Анечка, какое великолепие!!!!!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood Какие интересные "ракеты"!!!!! good good good Супер!!!! Clapping Очень рада, что торт понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Июн 2008 18:45

Распечатать сообщение
торт ваш получился, спасибо! good

Сюрприз

Александр

32 года

СюрпризМои рецепты

17 Июн 2008 21:03

Распечатать сообщение
Сюрприз
На здоровье!!!! Very Happy Красиво!!!! good
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2008 1:25

Распечатать сообщение
Олечка,глазурь нужно чуть остудить перед сыливание на крем или сразу,горячей.с огня наносить? Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

20 Июн 2008 7:15

Распечатать сообщение
олина
Немного остудить. wink3
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2008 23:13

Распечатать сообщение
Олечка,извини за распрос с пристрастием,но не застынет ли шоколад при остуживании? give_heart
олина

лена

олинаМои рецепты

20 Июн 2008 23:58

Распечатать сообщение
олина
Лен, остудить надо до теплого состояния, в теплом не застынет. Very Happy Very Happy Very Happy Обязательно задавай вопросы, если они есть!!!!! wink3
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Июн 2008 14:14

Распечатать сообщение
Оленька, очередное спасибо за классный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Тортик вкусненький!!! girl_in_love
Правда, я положила немного меньше масла в крем, но все получилось. Спасибо! sharik
Фото
Naranja

Ольга

42 года
Испания

NaranjaМои рецепты

21 Июн 2008 14:42

Распечатать сообщение
Naranja
Олечка, какая красота!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Очень рада, что тортик понравился!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Сен 2008 12:06

Распечатать сообщение
Rose Да! тортик необычен, надо будет как нибудь попробовать dance2
inasyper

lina

48 лет

inasyperМои рецепты

01 Сен 2008 13:03

Распечатать сообщение
inasyper писал(а):
надо будет как нибудь попробовать

Обязательно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Тортик очень интересный и вкусный!!! girl_in_love girl_in_love Советую!!! Спасибо за внимание!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Сен 2008 15:40

Распечатать сообщение
даааа, вот это красотища, я тожек хочу такой тортик, и не сложный в приготовлении, супер! Оль ты умница Rose

следующей выпечкой думаю будет твой тортик nyam2
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

04 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Аида085
Аида, буду рада, если рецепт пригодится!!!! Yahoo! Yahoo! Удачи!!! sharik sharik sharik Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Окт 2008 21:01

Распечатать сообщение
Фото

Олечка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тортик просто прелесть, действительно оригинальный и вкусный!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
К сожеления фото в разрезе нет, на такой размер я брала полторы порции рецепта. А украшение я подсмотрела у Иринки-Сахаринки
http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=3710&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=16
Просто здорово, спасибо ей за такие красивые и вкусные "розочки" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
tatiana

Taня

43 года
Deutschland

tatianaМои рецепты

06 Окт 2008 21:30

Распечатать сообщение
tatiana
Танечка, ооооочень красивый торт!!!! girl_in_love girl_in_love Шик и блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И украшение обалденное!!!! dance2 dance2 dance2 Супер!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Окт 2008 18:45

Распечатать сообщение
испекла сегодня Галинку, делала все в половину меньше, т.к для двоих этот торт большеват, этот получился даже больше чем я ожидала, и пекла я два коржа, на вкус прекрасный, такой нежный, я пока крем варила и остужала его каши наелась nyam2
до завтрашнего дня он не дожил, и решили пробовать сразу...
вот что вышло.
Фото

Фото
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

13 Окт 2008 20:51

Распечатать сообщение
Аида85
Аида, ну и красоту ты испекла!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Шик и блеск!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я ооочень рада, что торт понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Окт 2008 21:50

Распечатать сообщение
спасибо, я давно хотела его испечь, а тут пришла домой так тортика захотелось, и вспомнила что хотела этот испечь, хотя пообещала себе что печь больше ничего не буду, боюсь что к НГ наряды прийдется покупать новые sharik
а тебе спасибо большое за чудесный тортик Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

13 Окт 2008 22:06

Распечатать сообщение
Аида85
Аида, тебе спасибо!!! sharik give_heart sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Окт 2008 20:12

Распечатать сообщение
Имбирь
Скажи пожалуйста, а если коржи испечь заранее, а кремом промазать на следующий день они не засохнут? Embarassed
Сонька

39 лет
Иркутская область

СонькаМои рецепты

30 Окт 2008 20:21

Распечатать сообщение
Сонька
Нет, они не засохнут, но чтобы они пропитались, торту надо будет стоять еще день или ночь. Wink
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Ноя 2008 22:39

Распечатать сообщение
А вот и мой тортик!
Не судите строго!
Было вкусно и забавно, когда перебирали все варианты - почему он рыжий - от морковки до тыквы girl_haha girl_haha girl_haha
И еще все интересовались, а почему собственно Галинка? girl_haha

Сонька

39 лет
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Страница 4 из 23

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |