Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор

07 Май 2008 22:24

Распечатать сообщение
Заманчивый торт! Но я не люблю крем, в состав которого входит масло. Есть ли какие-нибудь другие идеи? Или всё равно, чем промазывать Embarassed
rina

rina

51 год
Germany

rinaМои рецепты

07 Май 2008 22:34

Распечатать сообщение
rina
Марина, попробуй крем из взбитых сливок (33-35%). Думаю, что будет хорошо, но сама я не пробовала. wink3 sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Июн 2008 15:06

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Оленька ! готовла твой тортик мужу на день рождения. Очень вкусно. Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анечка

Анечка

46 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты

09 Июн 2008 19:45

Распечатать сообщение
Анечка
Анечка, какое великолепие!!!!!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood Какие интересные "ракеты"!!!!! good good good Супер!!!! Clapping Очень рада, что торт понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Июн 2008 18:45

Распечатать сообщение
торт ваш получился, спасибо! good

Сюрприз

Александр

34 года

СюрпризМои рецепты

17 Июн 2008 21:03

Распечатать сообщение
Сюрприз
На здоровье!!!! Very Happy Красиво!!!! good
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2008 1:25

Распечатать сообщение
Олечка,глазурь нужно чуть остудить перед сыливание на крем или сразу,горячей.с огня наносить? Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

20 Июн 2008 7:15

Распечатать сообщение
олина
Немного остудить. wink3
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2008 23:13

Распечатать сообщение
Олечка,извини за распрос с пристрастием,но не застынет ли шоколад при остуживании? give_heart
олина

лена

олинаМои рецепты

20 Июн 2008 23:58

Распечатать сообщение
олина
Лен, остудить надо до теплого состояния, в теплом не застынет. Very Happy Very Happy Very Happy Обязательно задавай вопросы, если они есть!!!!! wink3
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Июн 2008 14:14

Распечатать сообщение
Оленька, очередное спасибо за классный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Тортик вкусненький!!! girl_in_love
Правда, я положила немного меньше масла в крем, но все получилось. Спасибо! sharik
Фото
Naranja

Ольга

43 года
Испания

NaranjaМои рецепты

21 Июн 2008 14:42

Распечатать сообщение
Naranja
Олечка, какая красота!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Очень рада, что тортик понравился!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Сен 2008 12:06

Распечатать сообщение
Rose Да! тортик необычен, надо будет как нибудь попробовать dance2
inasyper

lina

49 лет

inasyperМои рецепты

01 Сен 2008 13:03

Распечатать сообщение
inasyper писал(а):
надо будет как нибудь попробовать

Обязательно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Тортик очень интересный и вкусный!!! girl_in_love girl_in_love Советую!!! Спасибо за внимание!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Сен 2008 15:40

Распечатать сообщение
даааа, вот это красотища, я тожек хочу такой тортик, и не сложный в приготовлении, супер! Оль ты умница Rose

следующей выпечкой думаю будет твой тортик nyam2
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

04 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Аида085
Аида, буду рада, если рецепт пригодится!!!! Yahoo! Yahoo! Удачи!!! sharik sharik sharik Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Окт 2008 21:01

Распечатать сообщение
Фото

Олечка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тортик просто прелесть, действительно оригинальный и вкусный!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
К сожеления фото в разрезе нет, на такой размер я брала полторы порции рецепта. А украшение я подсмотрела у Иринки-Сахаринки
http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=3710&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=16
Просто здорово, спасибо ей за такие красивые и вкусные "розочки" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
tatiana

Taня

45 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты

06 Окт 2008 21:30

Распечатать сообщение
tatiana
Танечка, ооооочень красивый торт!!!! girl_in_love girl_in_love Шик и блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И украшение обалденное!!!! dance2 dance2 dance2 Супер!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Окт 2008 18:45

Распечатать сообщение
испекла сегодня Галинку, делала все в половину меньше, т.к для двоих этот торт большеват, этот получился даже больше чем я ожидала, и пекла я два коржа, на вкус прекрасный, такой нежный, я пока крем варила и остужала его каши наелась nyam2
до завтрашнего дня он не дожил, и решили пробовать сразу...
вот что вышло.
Фото

Фото
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

13 Окт 2008 20:51

Распечатать сообщение
Аида85
Аида, ну и красоту ты испекла!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Шик и блеск!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я ооочень рада, что торт понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Окт 2008 21:50

Распечатать сообщение
спасибо, я давно хотела его испечь, а тут пришла домой так тортика захотелось, и вспомнила что хотела этот испечь, хотя пообещала себе что печь больше ничего не буду, боюсь что к НГ наряды прийдется покупать новые sharik
а тебе спасибо большое за чудесный тортик Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

13 Окт 2008 22:06

Распечатать сообщение
Аида85
Аида, тебе спасибо!!! sharik give_heart sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Окт 2008 20:12

Распечатать сообщение
Имбирь
Скажи пожалуйста, а если коржи испечь заранее, а кремом промазать на следующий день они не засохнут? Embarassed
Сонька

40 лет
Иркутская область

СонькаМои рецепты

30 Окт 2008 20:21

Распечатать сообщение
Сонька
Нет, они не засохнут, но чтобы они пропитались, торту надо будет стоять еще день или ночь. Wink
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Ноя 2008 22:39

Распечатать сообщение
А вот и мой тортик!
Не судите строго!
Было вкусно и забавно, когда перебирали все варианты - почему он рыжий - от морковки до тыквы girl_haha girl_haha girl_haha
И еще все интересовались, а почему собственно Галинка? girl_haha

Сонька

40 лет
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Страница 4 из 23

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |