Торт «Рыжая Галинка»

Сообщение Автор
 
07 Май 2008 22:24

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Заманчивый торт! Но я не люблю крем, в состав которого входит масло. Есть ли какие-нибудь другие идеи? Или всё равно, чем промазывать Embarassed
 
07 Май 2008 22:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
rina
Марина, попробуй крем из взбитых сливок (33-35%). Думаю, что будет хорошо, но сама я не пробовала. wink3 sharik
 
09 Июн 2008 15:06

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Фото

Фото

Оленька ! готовла твой тортик мужу на день рождения. Очень вкусно. Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2008 19:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анечка
Анечка, какое великолепие!!!!!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood Какие интересные "ракеты"!!!!! good good good Супер!!!! Clapping Очень рада, что торт понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
17 Июн 2008 18:45

Распечатать сообщение
Сюрприз

Александр

37 лет


СюрпризМои рецепты
торт ваш получился, спасибо! good

.us/my.php?image=160620082527rh8.jpg]
 
17 Июн 2008 21:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сюрприз
На здоровье!!!! Very Happy Красиво!!!! good
 
20 Июн 2008 1:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка,глазурь нужно чуть остудить перед сыливание на крем или сразу,горячей.с огня наносить? Rose
 
20 Июн 2008 7:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
олина
Немного остудить. wink3
 
20 Июн 2008 23:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка,извини за распрос с пристрастием,но не застынет ли шоколад при остуживании? give_heart
 
20 Июн 2008 23:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
олина
Лен, остудить надо до теплого состояния, в теплом не застынет. Very Happy Very Happy Very Happy Обязательно задавай вопросы, если они есть!!!!! wink3
 
21 Июн 2008 14:14

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Оленька, очередное спасибо за классный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Тортик вкусненький!!! girl_in_love
Правда, я положила немного меньше масла в крем, но все получилось. Спасибо! sharik
Фото
 
21 Июн 2008 14:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Naranja
Олечка, какая красота!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Очень рада, что тортик понравился!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2008 12:06

Распечатать сообщение
inasyper

lina

53 года


inasyperМои рецепты
Rose Да! тортик необычен, надо будет как нибудь попробовать dance2
 
01 Сен 2008 13:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
inasyper писал(а):
надо будет как нибудь попробовать

Обязательно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Тортик очень интересный и вкусный!!! girl_in_love girl_in_love Советую!!! Спасибо за внимание!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2008 15:40

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
даааа, вот это красотища, я тожек хочу такой тортик, и не сложный в приготовлении, супер! Оль ты умница Rose

следующей выпечкой думаю будет твой тортик nyam2
 
04 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аида085
Аида, буду рада, если рецепт пригодится!!!! Yahoo! Yahoo! Удачи!!! sharik sharik sharik Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2008 21:01

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Фото


Олечка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тортик просто прелесть, действительно оригинальный и вкусный!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
К сожеления фото в разрезе нет, на такой размер я брала полторы порции рецепта. А украшение я подсмотрела у Иринки-Сахаринки
http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=3710&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=16
Просто здорово, спасибо ей за такие красивые и вкусные "розочки" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2008 21:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tatiana
Танечка, ооооочень красивый торт!!!! girl_in_love girl_in_love Шик и блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И украшение обалденное!!!! dance2 dance2 dance2 Супер!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
 
13 Окт 2008 18:45

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
испекла сегодня Галинку, делала все в половину меньше, т.к для двоих этот торт большеват, этот получился даже больше чем я ожидала, и пекла я два коржа, на вкус прекрасный, такой нежный, я пока крем варила и остужала его каши наелась nyam2
до завтрашнего дня он не дожил, и решили пробовать сразу...
вот что вышло.
Фото

Фото
 
13 Окт 2008 20:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аида85
Аида, ну и красоту ты испекла!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Шик и блеск!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я ооочень рада, что торт понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Окт 2008 21:50

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
спасибо, я давно хотела его испечь, а тут пришла домой так тортика захотелось, и вспомнила что хотела этот испечь, хотя пообещала себе что печь больше ничего не буду, боюсь что к НГ наряды прийдется покупать новые sharik
а тебе спасибо большое за чудесный тортик Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
13 Окт 2008 22:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аида85
Аида, тебе спасибо!!! sharik give_heart sharik
 
30 Окт 2008 20:12

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Имбирь
Скажи пожалуйста, а если коржи испечь заранее, а кремом промазать на следующий день они не засохнут? Embarassed
 
30 Окт 2008 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сонька
Нет, они не засохнут, но чтобы они пропитались, торту надо будет стоять еще день или ночь. Wink
 
05 Ноя 2008 22:39

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
А вот и мой тортик!
Не судите строго!
Было вкусно и забавно, когда перебирали все варианты - почему он рыжий - от морковки до тыквы girl_haha girl_haha girl_haha
И еще все интересовались, а почему собственно Галинка? girl_haha

Страница 4 из 23

Наверх