Лосленок

Полина
47 лет
Барнаул
N_K lulu
Петунья
Алина Полынь
solnyhko
Lesya82
Katushencya
Девочки! Спасибо за похвалюшки! Ободочек, который как снежинка на голове на самом деле немного поменьше, чем на фото кажется, это для танца снежинок на утренник.
Поговорила сегодня с заведующей, договорилась, что просто сделаю, я бы в любом случае бы сделала что-то для знакомых, друзей бесплатно, а тут для деток, тоже приятно, тем более, что лент и фурнитуры у меня так много, что весь садик украсить хватит ))) сегодня флешку со своими работами отдала, и ободок готовенький, посмотрим что выберут. Так приятно, когда есть для кого делать )
N_K lulu
Наденька! Просто волшебный у тебя цветочек, а лепесточки в шахматном порядке третий и второй ряд надо клеить? а то я паралельно 3 ряда собрала )))) и лепесточков было на 2 цветка бы хватило, вот такое у меня чудо получилось, если руки дойдут, сфотаю КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ))))
Любарай
Цветочки обалденные, последний зажимчик ну ооочень понравился
ВедьмАчка
Александра! Ободочки красивенькие, хотела спросить а заколку-автомат легко расстегивать/застегивать, я доче одну сделала, но ее застегивать не удобно, лепестки мнутся, когда давлю.
solnyhko
Юля! Работы такие нежненьке, солнечные какие-то.
Lesya82
Олеся! Оба ободка красивые и сочетание цветом и в том и в другом замечательное, надо в этом цвете что-то сделать. )
Katushencya
Жасмин удался, в отличии от меня ))))))