Кошки

sfysnake

Светлана



Jingle писал(а):
Потом он был ведь совсем меланхоличный - только ел и спал, а тут - на тебе! Резвый такой, как в попу ужаленный!

girl_haha girl_haha Как же ему мяукательные шарики мешали! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Нашей (маминой) Мухе почти 8 месяцев, но она до сих пор очень неудельная. Приземляется на морду всегда

girl_claping girl_claping Ирочка, привет! Рада видеть тебя с Маськой! Какая мордочка шкодная! girl_in_love girl_in_love Классная аватарка!
А Муха ходит и бегает ровненько? Не заваливается никуда? Непонятно, почему на морду-то приземляется... unknown как от котов отбиваетесь? Или стерилизовали?
Иринча писал(а):
Жалко ее. То она с дерева мордой в землю приземлится, а теперь ведь по крыше стала лазить.

Ой как Муху жалко.... praising И правда к доктору бы надо... praising
Ольга из Воронежа писал(а):
Наша РоМаша храпит, чем вызывает неудовольствие не только у людей.

wacko1 wacko1 wacko1 Да-а-а... я даже и предположить не могла, что кошки храпеть могут! girl_haha А спят-то как сладко! girl_in_love Оля, а ты на прикроватном коврике обитаешь? girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Там то она себя по взрослому ведет. Может быть просто неудельная?

Вот уж разбери-пойми?... unknown Как Маська поживает? Wink
Jingle писал(а):
Ромик греется в лучах заходящего солнца

Какая же мордочка сладкая! girl_in_love girl_in_love

 
09 Ноя 2011 20:40

Страница 491 из 1000