Libelle писал(а): |
Наташ,вы вторичку покупали?Не новостройку?Или в новостройке уже сразу плохой стояк был? |
Новостройку. Строители поставили металлические трубы, но народ, купивший 4комнатные, серьезно подошел к обустройству своего жилья, поэтому все дружно поддержали инициативу. Менять нужно всем, чтобы стыков не было. Меняли не только трубы, но и перепланировку все делали. Кто больше, кто меньше: передвигали или убирали стены, возводили новые, меняли стеклопакеты, полы (никакого линолиума!), сантехника и плиты у всех тоже новые. Строительное просто выбрасывали на помойку. Жители окрестных домов не успевали забирать.
Марисабель МИТИНО писал(а): |
стеклянный бесшовный фартук |
Мне тоже интересно
Танюха-летчица писал(а): |
Я извиняюсь за оф топ, но накипело прям не могу!!! |
Танечка, все будет в порядке. Мы все через это проходим: мужья к нам приходят из семей родителей, а там были свои порядки, и не всегда питанию уделялось должное внимание. Наша с мужем первая размолвка произошла из-за жареной картошки
![Yahoo!](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/yahoo.gif)
Мы тогда еще студентами были. Потом его мама говорила, что я ее сына хорошей кухней испортила, но сама начала стараться. Умная была женщина.