Пламя
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/0/10197409835097ffe0b924f.jpg)
Оксана
44 года
Белгород
legrik писал(а): |
это ж ордена надо повесить вам |
Леночка, от однообразия устаешь, вот и начинаешь мудрить, как из одних и тех же продуктов сделать что-то новое
Ляночка08 писал(а): |
приветик- вот мой ужин- быстро и вкусно и сытно ну и красиво-как ни крути |
Свет, красотищааа!
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)
А я все собиралась сделать, да никак. У меня ужин быстрый - с улицы прибегаю и давай наворачивать, чтобы до 18 успеть.
Ляночка08 писал(а): |
я уже захлебываюсь сижу беру в закладки- попробую приготовить |
Уверена, понравится
Ляночка08 писал(а): |
оооо... чувтвую что мой бутерброд перетравится со скоростью света после просмотра таких вкусняшек (соку то прибавится в желудке |
Девочки, я вам на следующей недельке новый рецепт лепешечек предложу. Искала в инете те, что раньше в школьных столовых продавали (да и сейчас иногда встречаются), но не нашла. А эти вкусные, да не те. А потом вспомнила, что у меня мама когда-то такие готовила. И... О, чудо, она порылась в своих записях и нашла мне этот рецепт. Так что скоро поделюсь.
Ляночка08 писал(а): |
а еще вспомнила чего у Темки на ножках пятна выскочили- я тогда мандаринку впервые попробовала |
Я пока вообще думать боюсь о цитрусовых. Вроде не ем ничего такого, а сегодня пару прыщичков за ушками нашла. Может, на яблоки (мало ли какой химии могли напихать).