Болталка для хлебопёков

Svеtлана

Светлана

55 лет
Москва
Девочки, доброго всем понедельника!
lenok97 писал(а):
ждать когда кашель пройдет

Леночка, скорее поправляйтесь! До зимы еще окрепнуть надо!
elay писал(а):
Что молчишь скромница?Очень красивый,воздушный

Лен, я его тут показывала вместе с изюмным. Получилось как надо с третьего раза... Все с твоей легкой руки - формула перевода хлеба на заквасочный! praising Спасибо! sharik
Lunetta писал(а):
Свет, ты пекла что-нибудь из новой книги Бертине заквасочной??? Как впечатления?

Маша, пекла два раза. Но у него закваска другая, густая. Я это, такая сякая, не учла, воду плюхнула всю и у меня получилось жидкое тесто. Embarassed Пришлось корректировать мукой. Embarassed Втрой раз учла, но все равно не порадовал. unknown Уж по сравнению с нашими хлебами проиграл.
Мне у него понравились рецепты на зрелом тесте - и хлеб, и багеты, вот до бриоши никак не доберусь.
Marishkaa25 писал(а):
А я выпросила направление на анализы дочке

Марин, неужели у вас такая ситуация? Или ты просто сама с нуля решила проверить?
Юрьевна Smile писал(а):
по заведенной традиции начинаем понедельник!

Таня, какая красота! good2 Хорошо, что только пообедала. Теперь буду много, много раз смотреть и наслаждаться. praising А на Чешский ссылочка будет? Тань, а ты какой Дарницкий печешь, тоже Аннушкин?
МамаДюхи писал(а):
сейчас сыночку моего ветрянка подкосила

У нас в группе сейчас карантин по ветрянке, а я дочке в прошлом году делала прививку от нее. Лет на 15. Поправляйтесь! Wink

 
14 Ноя 2011 15:56

Страница 913 из 1000