Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Marry Jane

Машенька

33 года
Украина, Киев.
annet13 писал(а):
а это что?
девочки с Украины! пишите по -русски!

Масленка, сколотин (сколотини) (рус. пахта) - побочный жидкий продукт, который получают при взбивании (сколачивания) сладкосливочного и сливочного масла; продукт переработки молока, что представляет собой плазму сливок, полученную при переработке сливок на масло.

в общем, это такой нежный кисломолочный продукт, жирностью в 4,5%.

в Киеве продаётся, ТМ "Галичина".

ВСЕМ ПРИВЕТЫ! girl_bye
начнём с хорошего, у меня -1 кг dance2 dance2 dance2

меню на сегодня:
з: кусочек торта, лимонад.
о: запечённая в рукаве свинина (маринованная в минералке+травы), салат из свеклы и бочкового огурца.
у: творог, чернослив, масленка, может мандарин.

Девчонки, поздравляю всех, у кого вес уходит в минус, все остальные - не опускайте руки, верьте в свои силы! Всё будет хорошо! Romashki А для стимула, я лично захожу в раздел "фото ДО и ПОСЛЕ"! Помогает good2

А меня муж в плане похудения поддерживает, и даже следит. Рад за меня, и хочет тоже попробовать сесть на систему Smile Система рулит! give_heart

П.С.: Дочурка приболела Sad пока только кашель, как бы дальше не пошло. она сейчас спит (12:10ч) это не хороший признак. Свекровь пошла за лекарствами.

 
14 Ноя 2011 16:05

Страница 168 из 1000