Обсуждаем новогодние фильмы!!!

Stushenka1

Оленька

44 года
г.Томск
С удовольствием присоединяюсь к теме:

РОЖДЕСТВО С НЕУДАЧНИКАМИ
Веселая комедия:
Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…

СВАДЬБА НА РОЖДЕСТВО
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену. Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!

ТРЕБУЕТСЯ ПАПА НА РОЖДЕСТВО
Приближается Рождество, и Линда точно знает, что она хочет в подарок. Для начала ей нужен отец. Потом мама. И если совсем размечтаться - маленький братик или сестричка. Линда, которой 9 лет, круглая сирота. Она прекрасно понимает, что никакой Санта-Клаус не сможет выполнить ее желание. И если ей нужен отец, то она должна сама пойти и найти его!..

Есть еще очень много фильмов...
Могу выложить просто список, без описания Smile

 
15 Ноя 2011 1:39

Страница 1 из 2