Gribochek

Marianna
42 года
China
Девочки ,всем привет мои хорошие .
Совсем не было времени зайти на форум .Работы как назло перед родами навалило ,справлялась из последних сил .А потом легли в больницу .У нас родился мальчик -Данилка .Ростом 50 см ,весом 3кг 250 гр .Всё прошло замечательно .Делали эпидуралку .Поначалу анастазиолог предлагал сделать мне кесарево под общим наркозом ,но предупредил ,что для малыша это не совсем хорошо ,но он боялся ,что от эпидуралки у меня начнёт болеть спина ,т.к.у меня межпозвоночная грыжа .Но моя врач мне сказала никаких общих наркозов ,будем однозначно делать эпидуралку .Вобщем все постарались и всё прошло замечательно .Я на второй день после кесарево уже поднялась с кровати .Услышала крик-плач своего малыша когда его достали из животика и аж сама расплакалась от счастья .Непередаваемые ощущения .Сейчас мы на грудном вскармливании ,молочка хватает .Вот только сегодня я не поняла в чёмм дело ,малыш как то странно себя вёл ,пососёт немного и всё отрыгивает ,опять чуток пососёт и опять отрыгивает .Девочки я сегодня попила немного коктейля (молоко с бананами ) видимо на это у него такая реакция .Вобщем сегодня переволновалась ,пришлось всё это молоко выцидить и покормили малыша смесью .
Девочки у кого какая есть информация по питанию кормящей мамы ?Посоветуйте чего категорически нельзя ,а что есть обязательно нужно .У меня прям каждый день проблема что поесть ,так боюсь навредить сынуле .С няней у нас немного разногласия на счёт питания,то что едят китаянки во время кормления нам нельзя .
lula-lula
Юльчик ,прими мои поздравления .С рождением сынули !!!!!!Пусть малыш растёт красивеньким ,здоровеньким и счастливым !!!!!!
Как у тебя дела ,как самочувствие ,как ведёт себя малыш ?
