Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

оленька2

Ольга

43 года
Краснодар
Наташа из Орла
ELENKA_L
veseluxa
Фисочка
Девочки! Огромное спасибо за внимание к моим тортикам, все замечания, критику и похвалу. Каждое слово ваше очень ценю!
ELENKA_L писал(а):
Оля!! Что у вас с водой? как в такое время года не может быть воды?? Или у вас сейчас тепло?

Не, у нас холодно, но скоро температура повысится от нашего негодования по поводу воды. В Водоканале сами не знают, в чем дело. Они пишут, что все починили, но нет напора воды и все. Весь квартал страдает, но тк звоним и жалуемся только мы и еще два дома(у нас частные домовладения), то они говорят, что это ваши местные проблемы. А в остальные соседи просто не хотят звонить, тк у одних бойлеры в домах, у др насосы, а третьи вообще незаконно врезались, вот и молчат wacko1 Короче, мужу все надоело, и мы тоже поставили насос, накупили фильтров, тк вода взболомученная насосами вообще неаппетитно выглядит wacko1 Вот так приходится из-за бездействия работников водоканала незаконно добывать нашу законную воду!!! Кошмар!!!
ELENKA_L писал(а):
а коробочка предыдущая мне больше понравилась.

Очень хотелось разнообразить дизайн и драпировку Wink Вот, насколько позволили... girl_haha girl_haha girl_haha Подарок был для женщины, поэтому такой дизайн у коробочки. Хотелось, чтобы и гламурно, но и чтобы внимание не отвлекал от бутылки
veseluxa писал(а):
и складки оч правильные

Спасибо! Я где-то в нете нашла такой вариант драпировки, показалось интересным, ну может в моем исполнении не совсем похоже...Но я старалась!
Фисочка писал(а):
Оля...очень красивая бутылка...... такая необычная......расскажи, как ты её делала?

Вот здесь МК http://familieto.com/forum/index.php?showtopic=926&st=320&gopid=207858&#entry207858

 
19 Ноя 2011 21:51

Страница 16 из 22