Отдых на море с малышом

Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia
Наконец нашла время написать о том как собтвенно прошел наш отдых Smile . Фотоотчет, хоть и не самый самый, но прилагается ))).
(Черное море, Кобулетти.)
Фото

Макс пробовал себя в роли ныряльщика)
Фото

Всем игрушкам предпочитал песочек! С таким интересом засыпал кружечки песком, это надо было видеть, будто важнейшим делом занят))
Фото

Народные танцы в исполненин детского танцевального ансамбля, к сожалению не знаю названия. С душой танцевали, глаз не оторвать.
Фото

ну и не могу похвастаться моими подвигами). В воздухе это я))) и совсем не страшно good2
Фото

Всем Вам очень и очень благодарна за отзывы и советы, мне они реально помогли! Единственное что в след. раз не сделаю, не возьму с собой ТАКЕННОЕ количество детской одежды )))), все ж было многовато и не нужно, хотя казалось, что и не много одежды взяла. Из-за влажности ничего толком не высыхало. С едой ребенка было так, первые дни я над ним дрожала, то нельзя, это нельзя, потом мне все это дело надоело и начался праздник Максимки))), ему давалось практически все, конечно в разумных пределах Wink . И животик нормализовался и настроение стало лучше dance . Первые дни в море ни-ни, где-то на 4ый день начали в бассейнчик погружать ножки ручки, радости было маловато, пока папа не засунул его полностью в воду и все начали буквально прыгать и скокать перед детенком, чтобы тот отвлекся), и знаете? Помогло!! dance2 В само море зашли на 6ой кажись день, за ручки держала и ходила туда-сюда, а он ножками перебирал, мол плывет!!! РАдости то сколько было)))). По рекомендации педиатра: с первого же дня не переходить на новую пищу, воду. С собой взяли пару бутылок воды обычной для ребенка, первый день готовила на нашей воде, на второй день перемешала с местной, далее уже на местную перешли, все новое пробовали есть понемножку, на солнце можно быть до 11:00 и после 18:00, лучше с солнцезащитным кремом, не забываем про панамки. При расстройствах давала отвары череды, коры дуба и ромашки.
Одним словом, все было хорошо! Всем советую, главное быть осторожнее и все будет ок!

 
07 Авг 2008 3:58

Страница 1 из 1