Очень хочется совета или просто поддержки!!!

=Татьянка=

Татьяна

36 лет
Красноярск
Привет девочки! Надолго я конечно выпала с форума.. Как-то много всего было у меня, и в связи с переездом долго не было нормального интернета! Расскажу вкратце, что происходило..
Когда я летом решила уйти, мы еще месяца 2 жили вместе. В августе я уехала на несколько дней из города к своим родственникам. И в это время от него начали поступать бесконечные звонки и смс-ки с просьбами подумать, вернуться, простить... Когда я вернулась в город, он встретил, с цветами, отвез домой, просил прощения на коленях... Потом достал кольцо и сделал предложение. Я была в каком-то шоке. Очень просил подумать. Не знаю что на меня нашло, но я как всегда поверила, что все будет хорошо, и приняла его предложение. Следом мы поехали уже вдвоем к моим родственникам. Все было прекрасно. А когда вернулись в город, мне как-то снова стало не по себе, появились сомнения. А тут еще нам сообщили, что квартира родителей, в которой мы жили, будет продаваться, нужно съезжать. А на то чтобы снять квартиру, у нас на тот момент денег не было. Я предложила на время разъехаться, себе снять комнату, а ему пожить у бабушки. Заодно и проверим чувства. Ну разъехались. И с каждым днем я стала отдаляться от него. Мне стало так хорошо, так комфортно... Абсолютно никакой тоски по нему. Я начала склоняться к тому, что пора заканчивать эту всю беду.
И тут, меня знакомая пригласила на свадьбу, свидетельницей. На сами гуляния надо было уезжать из города. Я сначала думала, что ночью как-нибудь доберусь до дома. Но меня все уговорили остаться в доме у мамы невесты, переночевать, а утром уже уехать в город. Все было так классно! А когда я вечером написала своему, что остаюсь тут на ночь, от него сразу посыпались претензии и обвинения, с кем я там собралась ночевать? Не со свидетелем ли? Ему не понравилось, что я его с собой не взяла. Меня это все так выбесило! Все настроение испортил, хорошо что быстро вернулось. За мной весь день свидетель ухаживал, подарил мягкую игрушку, мы танцевали все медляки.. Потом еще на руки подхватил girl_haha Короче дал мне все то, чего я от своего не могла дождаться! Я про него вообще забыла, мне было так хорошо и спокойно в объятиях другого человека! Я просто сама от себя была в шоке! Проводил до дома, обнял на прощание.. Короче, когда я вернулась в город, я просто эти все события не могла выкинуть из головы два дня! И на следующий день после свадьбы я поняла.. Что я действительно больше не люблю! Что нет больше тяги к нему. Через два дня я сообщила, что все кончено, что я поняла, что больше не люблю его. Первое время все просил подумать, потом видимо понял, что действительно все. Сначала психовал на меня, потом успокоился. Решили все-таки остаться друзьями.
А два дня назад мне на телефон свидетель написал Embarassed Видимо невеста дала мой номерок. Два дня вот общаемся. Такие вот дела у меня! Smile

 
23 Ноя 2011 0:17

Страница 13 из 14