tatohka

Татьяна
47 лет
Санкт- Петербург
Люньчик писал(а): |
УЧитала? И другие есть. Ты какой выбрала? |
Здесь у нас перечитала всё!!! Ну практически всё! Но мне сегодня дали книжечку, ее на работе под столом в обед тоже прочитала!!!
Люньчик писал(а): |
Я не поняла, ты уже экпериментируешь? |
Ага! ВсЁ уже закуплено. Скорее всего в пятницу делать буду. В субботу сын едет к сестре химией заниматься, так она просила на пробу. Чтобы брат попробовал. Его ими надо соблазнить, чтобы лн согласился субродукт в руки взять!!
Люньчик писал(а): |
На какое количество шампуня? Это на один раз или эти 5-6 кап на бутылочку? |
В ладошку шампунь, пару капель воды и 5-6 капель масла. Пока перхоть каждый раз так мыть, как пройдет раз в неделю достаточно. Я мою голову через день. Стрижка короткая и волосы жирные. Плюс фен и выпрямитель! Так что над волосами измываюсь.
Люньчик писал(а): |
Палочки мои расплылись слегка, но мы их быстренько со сладким чайкой слямзили |
Вкусно как!!!!!
А я вчера пол вечера проревела. В магазине в примерочной обнаружила что поправилась с лета на два размера!
Люньчик писал(а): |
Танюн, как твоя почка? все ноет? Это к непогоде. У вас там, говорят, заметает? |
Да получше. Это она выпендривается! Внимание ей захотелось! Женщина одним словом!
Да какое заметает?!?! Пару снежинок! Тротуары слегка припорошило!