Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Заморочка

Даша

37 лет
Рязань
annet13 писал(а):
Заморочка
Даша, пишу тебе последний раз. unknown
ты пойми, ты худеешь потому что не ешь! если пропускать ПП , не ужинать сокращать сильно порции, ты будешь худеть, да, но до 1 срыва. А он будет, я слишком давно в это системе и знаю что говорю. Потом еще вопрос, сможешь ли ты вернуться к системе, начинают думать, вот я сейчас нарушу, а завтра по системе , только завтра все не наступает. У нас нет темы такой, на оф . сайте есть http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=125
И ты не на системе, ты ешь как хочешь. И знаешь что самое обидное, у новичков, кто пришел в первые на систему, не во второй, не в третий раз, есть такой огромный плюс, то что они вес начинают скидывать очень быстро и много, потом этого не будет, а ты упускаешь это шанс. Жалко!

Спасибо, что глупой не назвала. good
Я все поняла. Но вчера реально не было возможности поужинать smile3
В конце концов из конца в конец, меню на завтра.
завтрак (10.00) хочу сделать пудинг из батона http://forum.say7.info/post2588752.html#2588752+зефирка(м.б.)+чай
обед(14.00) овощное рагу(кабачок, помидор, перец,баклажан), тушеное на воде с курицей без кожи и жира, запеченной в духовке с луком и зеленью.
ужин (17.30) пол пачки творога с яблоком+ряженка

 
24 Ноя 2011 20:50

Страница 209 из 1000