Хаду - гимнастика, которая продлевает жизнь!

Люсиль

Людмила

45 лет
Украина, Киев
Ирина, можно заниматься и 20-30 минут. Это все равно будет на пользу Вашему организму, просто потребуется больше времени. Но хотя бы 1 раз в неделю желательно делать полный комплекс.

Галина, готова с Вами не согласиться! Хаду - универсальная система, она подходит как мужчинам так и женщинам. Просто у нас немного разная, с мужчинами, физиология, поэтому и результаты разные. Могу Вас уверить, что с помощью Хаду не возможно накачать огромную мускулатуру, она позволяет построить гармонично развитое стройное тело, улучшить обменные процессы организма. Например, я не набрала вес (правда и не похудела), но в объемах уменьшилась на 2 размера и это без диет, просто занимаюсь Хаду 3 раза в неделю.
Бодифлекс - отличная вещь, я и сама занималась примерно год, но Хаду, как по мне, более эффективно. Все упражнения построены на правильном дыхании, присутствует прилив огромной энергии, за тренировку работают все группы мышц ... и не только, а еще и связки и суставы.... Особое внимание уделяется диафрагме, мышце, которая "держит" все наши внутренние органы в тонусе.... так же есть отличные упражнения для внутренних мышц спины, что позволяет укрепить позвоночник.

 
25 Ноя 2011 18:19

Страница 1 из 1