Света31

Света
48 лет
Московский
Gri
isabel22
Ttatyana
Девочки со вчерашними недельками вас
JaySee
Ирюська
MysteryKet
Lawinka
Hakamada
@NNYT@
Mjata
Дарья Николаевна
Девочки , а вас с сегодняшними недельками
Вчера зайти не смогла, мне муж сюрприз устроил. Забрал меня с работы привез домой и я ахнула. Он приготовил праздничный ужин.

У нас вчера была маленькая годовщина - 8 лет как мы встретились. Все от нас в шоке, особенно моя и его мама, говорят делать нам нечего, тока деньги тратим на ненужные праздники. А почему бы и нет. И так в посевдневной жизни мы зацикленны на детях , на работу, на дом. А на себя времени как то и нет. Главное, что мы оба поддерживаем эти праздники в нашей семейной жизни
Праздник, праздником, а вот сегодня отдуваюсь. Проснулась вся оттекшая и с болями в спине, а может и не в спине дело , а в почках.Особенно с лево сзади. Уже и папаверин вставила, нефига.

Даже на работу не пошла. Ещё с дуру вчера, разобралась на складе хозяйственном, выдала уборщицам инвентарь на пол года в перед. Теперь сижу себя ругаю

Дура одним словом

Ладно, вам поплакалась, загрузила вас зачем то. Пойду лучше вас почитаю
