Gerber-Daisy
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/74/21439288704e8cab906437a.jpg)
Лилия
42 года
USA
Красавишны приветик!
Пламя писал(а): |
А ты не до конца линеечки планируешь системиться? Последние килограммы будешь добивать на поддержании? |
Я придерживаюсь системы. Но иногда допускаю послабления. Я уже писала выше. До конца линеечки планирую системиться, но так как я кормящая мамочка, то разрешаю себе чуть-чуть отклониться.
![Embarassed](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/blush.gif)
Это бывает не каждый день, может быть 2 раза в неделю. Ужины всегда были и пока будут системными. после 1800 ни крошки в рот. Даже и не верится, что я которая любила сидя за компьютером совать в рот все что не так лежит.
Пламя писал(а): |
Я тоже после варианта "молочка-фрукты" привешиваю или стою |
Поначалу я хорошо отвешивала после молочно-фруктовых ужинов, а сейчас тоже стою. Я еще заметила такое. после одинаковых ужинов (3 ужина) вес не хочет уходить. поменяю ужин и через пару дней вес уходит. И так со всеми вариантами.
А еще я заметила если стою то животик, который остался, как бы обвисает, но пока стою он подтягивается. у меня от хронический. Всегда со мной.
Ляночка08 писал(а): |
у меня сегодня -100г. |
Светуль, -100 г это тоже результат. Ничего прорвемся. При росте 164 см ты смело можешь худеть до 60 кг. Будешь стройной мамочкой-красавицей.