Болталка для хлебопёков

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
elay писал(а):
Алл,а ты в чем пекла?такие прикольные.

в формах для пасок, у меня есть такие средние - не большие не маленькие girl_haha , а то стоят без дела...че-то захотелось круглых.
Я его разрезала! Это ЧТО_ТО!!!!! я уже и забыла какой он, так давно пекла
Фото

Фото

Фото


Я очень довольна! Yahoo!
Верх пришлось минут за 15 до окончания выпечки прикрыть фольгой - начал быстро очень румяниться.
Использовала 200г закваски и по 150г воды и муки (там опара ставится на 100 г закваски и по 200 мука+вода). Время опары сократила до 1,5 часов. Кислинка не выраженная, как послевкусье. А мягкий настолько, что наверное даже Пандемия отдыхает (......извините Embarassed .....)
Мука в/с - половина моей обычной, половина Алтайской сказки girl_in_love

Лен, хлеб полосатый такой классный! Я правильно понимаю, что тесто одно и то же только в одном солод еще, или нет? У нас что-то подобное продают в магазине только косичкой плетут из двух жгутов. Было б интересно попробовать good2 Выдумщица ты такая! И где ты раскапываешь такие рецепты Wink Rose
Svеtлана писал(а):
Ира, это очередная палочка-выручалочка.

ну ведь правда коллективный разум существует! Сегодня только рассматривала такие способы оформления выпечки.
Здорово! good2

http://www.liveinternet.ru/users/aksi777/post194390256/ вот ссылка, которую я затаив дыхание изучала girl_claping

 
25 Ноя 2011 23:54

Страница 944 из 1000