Разные вкусы-помогите разобраться,пожалуйста

Ulitza

Юлия

57 лет
Украина,
испанамама писал(а):
Но у вас муж просто морально издевается над вами

girl_yes2 Или за счет принижения тебя,хочет сам возвыситься(хочет компенсировать какие-то свои комплексы).Очень похоже.Поэтому и спрашивала выше не успешнее ли ты в професии?
испанамама писал(а):
Ну купите Вы вещь которая Вам нравится и что он сделает?

Да,что сделает?
испанамама писал(а):
А может вам нравятся такие отношения ,

может не нравятся,но в силу каких-то причин Маша с этим миралась.Обменивала это на покой в семье,даже на свою семью(чтобы иметь ее с этим мужчиной) или на что-то еще.Но раз появилась эта тема,то Маша хочет что-то понять для себя,может изменить,а может оставить как есть.Маш,тебе 40(!) лет!И мужчина,пусть даже он твой муж,запрещает тебе что-то надевать?!!Ну это еще в юных парах наблюдаю,но в зрелом возрасте...Да пускай бы он предлагал что-то стоящее.Пусть вместо куртки заставлял бы носить гламурные дубленки или шубки,вместо низкого каблука-высокий,так нет же-купил тебе подростковые ботинки!!!
И в предыдущей куртке ты 7(!!!) лет ходила!Маш,но для куртки 3-4 года достаточно.Ладно бы материальные сложности были..Думаю,что хирург может себе позволить купить зимнюю одежду раз в 3 года.И что значит "если бы не купили эти ботинки,то ходила бы в осенних"?Он что твой господин и тебя содержит?Ты сама зарабатываешь!

 
27 Ноя 2011 11:27

Страница 6 из 12