Болталка и ваши торты сюда

Юлия82

Юлия

43 года
Тульская обл. Новомосковск
Алла ММ Romashki
Schloti Romashki
светака Romashki
Девочки спасибо за похвалюшки тигренка Rose

светака
Свет, маквинчик здоровский получился good2 good2 good2
Aga писал(а):
всё,я влюбилась,давно хочу скремом что-нитьсоорудить,теперь точнорешусь!!!!!!!!!!! (можнорецепт крема? )

Крем масляный масло + сгущенка, 2/1.
ELENKA_L писал(а):
Суперский тортик! Ты еще и кремом украшаешь? ну мастерица! А тигренок ну точно из мультика выбежал!!!! а на подсолнухе явно кто-то гадал.. листочков бы ему конечно побольше )))

Спасибо, Лен. Romashki Да, с подсолнухом не рассчитала, бум в следущий раз исправляться Wink
светака писал(а):
Чур тапки брать полегче, зажмурилась и жду )))

Свет, ну ты прям как скажешь тапки sharik хороший торт, ровненький good2 человека вон какого слепила. Да и деревья из шоколада не портят картину, ведь зима Wink деревья такие и должны быть girl_claping
Таня Ваниль писал(а):
Юля, оригинальный подсолнух получился, вот внизу зеленое в цветочках это что?

Спасибо, Танюш Rose Не пойму про что ты, уже 2 дня голову ломаю, что ты там такого разглядела unknown травка, цветочки, бабочки - вроде больше ничего нет)))))
Таня Ваниль писал(а):
И еще, мы в одноклассниках с девочками нашлись, а тебя нет - непорядок! Отпишись как тебя найти.

Вот видишь, ты меня уже сама нашла)))) просто я там неузнаваема Smile
оленька2 писал(а):
Тигренок миленький!!! Кремом здорово украшаешь

Спасибо, Оленька Rose
Ольгунька 78 писал(а):
"Смешарики зимой"

Хороший тортик girl_claping Оль, а сверху тоже заварной крем? вроде не похоже, беленький такой.
tanywka-info писал(а):
Девочки...несу вам свой многострадальный тортик. Это мой первый заказной

Поздравляю, Тань с первым свадебным. Помоему вышло даже очень не плохо, мне вот только цвет не очень нравится, бежевый.
tanywka-info писал(а):
И еще у меня ГРОМАДНЫЙ ВОПРОС: КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ТАК БЫСТРО ДЕЛАТЬ ТОРТИКИ???

Не знаю кто как, а я лично тоже не представляю как можно за 1 день сделать 3 торта. У меня на один торт уходит 3 дня, а то и больше)))) вот такая я капуша. Взять например, прошлого тигренка. Только одну фигурку лепила в несколько этапов и красила тоже в 2 этапа. Большинство фигурок так и лепиться. А про Машу с Медведем я вообще молчу wacko1

 
27 Ноя 2011 12:54

Страница 270 из 1000