Очень надо выговориться!

Кофесливки

Ольга

41 год
Москва, САО
пенсионерка писал(а):
Сбегай за цветами, тортиком, или чего она любит вкусненького купи,

Один раз уже покупала цветы.. ей на др. Был скандал. И ставить ей их некуда, и денег я потратила зря... Она их у меня даже не взяла. Я тогда была в таааааком шоке - не передать.Ну, вобщем ни цветы ни торт в прок не пойдут.


Знаете, я уже ко многим, очень многим, ее тараканам привыкла. На очень многое закрываю глаза. Но сегодня... на до мной просто поиздевались. Хотя, не исключаю, что это было просто такое оригинальное чувство юмора. Ха ха ха. Олька подорвалась,Ю побежала, а там пусто.
Ну зачем надо было поднимать меня с дивана, зная что мне это не очень легко и просто (очередное лечение, колю уколы, чувствую себя не айс, гормоны опять же - это не успокоительные таблетки), зная что машина пустая. А машину ведь теперь придется прогонять пустой, потому как с тарелок накпало на дно и дверку и теперь машина грязная и пахнет.
У меня от обиды аж живот заболел... Ну ничего, сейчас вроде отпустило.
Уже часа три прошло. Сижу в комнате. А машинку, наверное, надо все-таки пойти промыть. Жалко железячку. Новенькая ведь!

 
27 Ноя 2011 18:40

Страница 1 из 4