Очень надо выговориться!

Кофесливки

Ольга

42 года
Москва, САО
Вы меня только вот сейчас не ругайте сильно. Я обращаюсь к тем, кто свекрови уже или вот вот станут.
А почему только невестка должна прикладывать максимум усилий? Я все поняла про то, что я на ее территории. ОК. А неужели не понятно, что мне тут тоже не айс? Не очень удобно, не очень уютно. Ну так помоги мне, а не палки в колеса вставляй!
Еще один важный момент - наша бездетность - вина ее сына. Ну и ее вина тоже отчасти - вовремя за мальчиком не доглядели, к врачу не отвели. Сейчас эту проблему мне приходится решать за счет свого здоровья. И это уже сказывается на мне (плюс 10 кг, минус куча нервов, куча уколов по графику, наркозы...) Сейчас как раз очередной этап лечения. Вот знает это, вроде и переживает за нас - так зачем лишняя нервотрепка?
Ну если я тут мешающий элемент - так и скажи - пшла вон! Мешаешь. Уезжай.
Почему не говорит? Зачем вот так вот из-за угла пыльным мешком по голове?

Ну и к вопросу о жилье еще раз. Вот, на мой взгляд, единственный вариант. ТОлько имею ли я на него право? Муж является собственником 1/3 данной квартиры. Теоретически сейчас можно выставить рожки и потребовать какого-то размена. Вот это решение квартирного вопроса. На первый взнос однушки за Зеленоградом в пос. Андреевка нам денег хватит. Ну зачем это делать? Что из этого выйдет? Вот тогда точно война!

 
27 Ноя 2011 19:41

Страница 1 из 4