Яблочно-сливочный медовый торт

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Катюша, Танюша, Мариша, Яночка!!!
Девочки, как я вам всем рада, вашему общению, вашим впечатлениям !!! Заглядывала сюда вечером бегом, но толком насладиться всем этим и конечно Катюшиным отчетом было некогда, а вот теперь все улеглись и я основательно засела на этой страничке mail1 !!!

Катюшик,
читала твой отзыв как поэму girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И буду еще и еще перечитывать scenic !!!
Miuda писал(а):
сейчас попытаюсь взять себя в руки, собрать все мысли и высказать всё, что я думаю об этом сказочно вкусном, потрясающем торте!!!!!!!

А я наверно не смогу собрать все мысли и высказать все, что я думаю scratch_one-s_head !!! Как говорится - у меня нет слов и я в шоке wacko1 !!! Тортик твой - само совершенство !!! Другого я и не ожидала girl_yes3 , а только мечтала увидеть его в твоем исполнении girl_tender girl_tender girl_tender !!! Это достойно быть на главной фотографии, привлекать всеобщее внимание и радовать своей красотой girl_in_love , но к сожалению я как и девочки скажу, что так не могу unknown , поэтому у меня есть то что есть girl_in_dreams . Фотографии твои как всегда - сплошной восторг good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Как и Яночка не могу налюбоваться Shocked !!! И я так счастлива, Катюш, что тебе и твоим родным понравилось все в этом тортике Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я этот тортик собрала из двух рецептов, плюс чуть-чуть подкорректировала и поэтому волновалась, как его оценят girl_blush . И как же я обрадовалась, когда Танюше он понравился Yahoo! , а теперь и тебе Yahoo! !!! Ой, засну ли сегодня от переполняющих меня эмоций wacko1 girl_haha girl_haha !!! Катюшик, спасибо тебе огромное за каждое слово и конечно за потрясающей красоты фотоотчет Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!! Я очень-очень-очень... рада и счастлива, что тортик так понравился тебе и твоей семье !!!



STAR*KA писал(а):
Ирочка, я зашла еще раз поблагодарить тебя и сказать, что настоявшись, торт стал еще вкуснее

Танюша, girl_claping Yahoo! friends Rose Romashki !!!

marina42 писал(а):
все на следующих выходных пеку

Маришик, жду тебя Wink girl_claping Yahoo! girl_in_love friends !!!

Bastilda писал(а):
на фото - просто ШЕДЕВР

Яночка, girl_yes3 good good2 girl_claping Yahoo! !!!

Miuda писал(а):
Меня просто до сих пор так переполняют эмоции от такой вкусноты, что еще чуть-чуть и я напишу настоящую оду этому торту!!!!!!!

ya_za ya_za ya_za Wink girl_haha girl_haha girl_haha !!!

У Лизы писал(а):
Ирина, спасибо за интересный и несомненно вкусный торт, обязательно приготовлю.

Лиза, очень приятно, что тортик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

 
28 Ноя 2011 3:43

Страница 2 из 6